Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В какие игры вы играете с детишками?

Моему сыну год и один. со мной играть отказывается. играет один. а вы во что играете?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В какие игры вы играете с детишками?
Моему сыну год и один. со мной играть отказывается. играет один. а вы во что играете? Читать полностью
 

Комментарии

Синьорита
21 сентября 2012 года
+1
Моей дочке год и три. Играем в прятки, в догонялки. Строю башни из кубиков - Злата иногда помогает, а также сшибает эти башни. Это самый смак для нее. Рисуем восковыми карандашами и красками. Лепим из пластилина кругляши и колбаску, а также Злата отщипывает кусочки и размазывает на доску.

Перекладываем всякие предметы из коробки в коробку. Складываем матрешек и стакашки. Катаем мячи и машинки, возим груз на машинке. Катаем игрушечную коляску и игрушки на ней. Дуем мыльные пузыри, играем воздушными шариками. Уф - все и не упомнишь.

Если ваш ребенок иногда играет один, то нужно радоваться, что у вас есть свободная минутка , у меня вот, к сожалению, ее нет. Дочь требует, чтоб я присутствовала всегда рядом с ней, а самостоятельно она играет редко.
мамкаВанявки (автор поста)
21 сентября 2012 года
0
он всегда один играет.редко подходит ко мне что бы что то показать
Большеглазка
21 сентября 2012 года
0
Постою, послушаю. Тоже уже во всё попереиграли...фантазия иссякла.
викуся быкова
21 сентября 2012 года
0
а нам почти год и не во что мы играть не хотим мы только проказничием и балуемся!!!так иногда в догонялки да игрушки и то его хватает минут на 5 а потом опятт балует вообше ни какой усидчивости у нас нет

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам