Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Готовлюсь к встрече с приемной дочкой. Начала вязать для нее...

Мысли убегают вперед, а мозги понимают, что к встрече с моей трехлеточкой я должна подготовиться. Вот задумала связать первую вещь, которая определенно будет нужно в первый же выход на улицу. Уточню, что детишек из детдома отдают на руки приемным родителям совсем голенькими, поэтому к ЗАБОРУ ДОМОЙ нужно приобрести вещи соответствующего малышке размера и возраста. Я решила, что стоит начать с теплых вещей, которые особо не нужно подгонять по размеру, и можно связать и сшить самой.
Вопрос насчет шарфика и подобного сооружения на шею девочки в холодное время года.
 
Трехлетней девочке на осень-зиму что лучше связать (сразу уточню, что все схемы и модельки есть, нужно лишь выбрать и начать мне вязать):
Опрос завершен.

шарфик плотной вязки крючком
0 (0%)
шарфик плотной вязки спицами
4 (7%)
бактус
0 (0%)
космонавку-шлем
9 (16%)
трубу с плечиками
3 (5%)
шапка+шарфик в одном флаконе :) завязывающийся
39 (71%)
Всего проголосовало: 55
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Готовлюсь к встрече с приемной дочкой. Начала вязать для нее...

Трехлетней девочке на осень-зиму что лучше связать (сразу уточню, что все схемы и модельки есть, нужно лишь выбрать и начать мне вязать):



В опросе приняли участие 55 пользователей.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Готовлюсь к встрече с приемной дочкой. Начала вязать для нее...
Мысли убегают вперед, а мозги понимают, что к встрече с моей трехлеточкой я должна подготовиться. Вот задумала связать первую вещь, которая определенно будет нужно в первый же выход на улицу. Уточню, что детишек из детдома отдают на руки приемным родителям совсем голенькими, поэтому к ЗАБОРУ ДОМОЙ нужно приобрести вещи соответствующего малышке размера и возраста. Читать полностью
 

Комментарии

Совушка Я
18 сентября 2012 года
0
ответила трубу, но сейчас настолько продуманные зимние костюмы, что шарфы вообще ни к чему.
LENO4KA555
18 сентября 2012 года
0
Я прям сама как будто готовлюсь встречать Вашу деточку,такое волнение,когда читаю Ваши дневники.Я восхищаюсь вами,Вы молодец.А как зовут девочку?
А по поводу опроса вот,что ответила:
Мышака пишет:
шапка+шарфик в одном флаконе завязывающийся
Юля-черешня
18 сентября 2012 года
0
какое событие у вас радостное грядет. ответила - трубу с плечиками. думаю, неплохо, если грудь будет закрыта
Мышака (автор поста)
18 сентября 2012 года
0
Спасибо за поддержку!
Мышака (автор поста)
18 сентября 2012 года
+1
Спасибо Вам за ответ и совместное со мной волнение! Имени пока не скажу, действую по принципу: не говори "Гоп!", пока не прыгнешь.
Xatyra
18 сентября 2012 года
0
С Богом! Счастья вам!
Мышака (автор поста)
20 сентября 2012 года
+1
Спасибо!
маринамамаюли
19 сентября 2012 года
0
Моей 2,5года, мне кажется удобнее манишка+шапка
Мышака (автор поста)
20 сентября 2012 года
0
Спасибо большое! Начала сегодня вязать манишку , решила, что будет жарко, шапку можно снять, а шея будет манишкой закрыта. Спасибо еще раз!
маринамамаюли
20 сентября 2012 года
0
У меня есть расчет (с осинки взяла) по набору петель на воротник, что бы сильно не вытягивался могу дать.....я вязала из ализе кашемиры, что бы не чесалась....
Забааава
20 сентября 2012 года
0
А вы уже начали вязать? Я хочу своей котошарф связать, видели такой?
Мышака (автор поста)
21 сентября 2012 года
0
Да, конечно! Он очарователен! Самое главное, что, имея тело , можно пришить любую голову, любого животного.
Забааава
21 сентября 2012 года
0
Мне тоже нравится, я своей крохе уже начала вязать)))) а вы на чем остановились?
Мышака (автор поста)
21 сентября 2012 года
0
Очень приятно, что мы с Вами любим Осинку.ру! Я там завсегдатай!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам