Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Акдс и моя простуда

Вот не знаю как, но где то умудрилась подцепить по всей видимости простуду. у меня болит горло, вернее першит, сухой кашель появился, соплей нет и температуры тоже, ем чеснок, мед и полоскаю горло ромашкой, а 20 у нас 2 вакцинация акдс! что делать не знаю! боюсь заразить дочь. ваше мнение.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Акдс и моя простуда
Вот не знаю как, но где то умудрилась подцепить по всей видимости простуду. у меня болит горло, вернее першит, сухой кашель появился, соплей нет и температуры тоже, ем чеснок, мед и полоскаю горло ромашкой, а 20 у нас 2 вакцинация акдс! что делать не знаю! боюсь заразить дочь. ваше мнение. Читать полностью
 

Комментарии

IvKatya
17 сентября 2012 года
+1
я бы не стала ставить. лучше переждать.
anutka701 (автор поста)
17 сентября 2012 года
0
вот и я так думаю
Данушка
17 сентября 2012 года
0
Может, подождать с вакцинацией. Обычно же спрашивают: не болеет ли кто дома? Я, как человек в определенной степени тревожный и сомневающийся (в разумных пределах), в таких случаях трактую в пользу сомнений. Выздоравливайте!
Пиня
17 сентября 2012 года
0
Не делать
3Volena
17 сентября 2012 года
0
Я думаю вам надо обязательно подождать,примерно дней пять,прививка от вас никуда не убежит,а рисковать не стоит!
NattK
17 сентября 2012 года
0
надо отложить вакцинацию хотя бы на 2 недели.. горло полощите еще содой+соль
профиль удалён удалённого пользователя
17 сентября 2012 года
0
Однозначно отложила бы все на пару недель точно. В этом вопросе нельзя полагаться на "пронесет не пронесет".
Солнцеклёш
17 сентября 2012 года
0
В таком случаи вакцинация не допустима
Харуки
17 сентября 2012 года
0
Я бы отложила. Мало ли что, вы вполне можете заразить дочку, сами это не отследить, а ребенок по факту может получить простуду вместе с прививкой, и перенести это тяжело. Сейчас могу посоветовать интенсивно лечиться: горло полоскать либо отварами травок (ромашка, кора дуба, эвкалипт, мята, липовый цвет или календула), либо раствором соды плюс пару капель йода. Еще много покупных хороших средств, типа хлоргексидина, мирамистина или тантум верде. Можно поделать ингаляции - либо с отварами тех же травок, либо с физраствором, содой или даже щелочной минеральной водой, это тоже очень полезно для горла и от кашля. Есть таблетки рассасывающие - очень неплохие, - типа антиангина или травесила. Чтобы не заразить дочь, почаще проветривайте, делайте влажную уборку по самочувствию, носите марлевую маску, только меняйте ее раз в несколько часов. В нос ребенку можно мазать гель вифероновый - там интерферон и витаминки, - они хороши для поднятия иммунитета и борьбы с вирусными инфекциями. Плюс сам гель образует тоненькую пленочку, которая мешает вирусам проникать глубже и вызывать заболевания. Ну и пейте побоольше горячего и витаминного (чай с медом, малиной и лимоном, молоко с медом и т.д.)
anutka701 (автор поста)
18 сентября 2012 года
0
спасибо за подробный ответ

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам