Мастер класс для телевидения:)
Девочки здравствуйте, расскажу ситуацию, которая приключилась со мной сегодня утром: мне позвонили утром с телевидения и попросились снять мою работу дома, я в шоке, вот что значит выставиться на местный конкурс посвященный дню города
Девочки я отказалась. сразу скажу, ситуация такая что квартирка у нас очень маленькая, требующая ремонта, не до телевизионщиков совсем, муж против, родные против, на конфликт идти не хочу. Но я им предложила такой вариант, что приеду к ним и проведу мастер класс без запекания, и соберу у них готовое изделие, обещали перезвонить вечером и дать ответ. Подскажите пожалуйста, кто проводил подобное на камеру, как себя вести, что говорить, а что не стоит
пригодятся любые советы



Комментарии
а вообще здорово!!! Где тя потом можно будет посмотреть????
А пока тренируйтесь перед зеркалом, посадив рядом какого-нибудь медведя-зрителя. Мне кажется, что проговорив вслух раз пять свои действия, в студии вы будете уже спокойней.
Успешных съемок и продаж
спасибо большое за пожелания
А пока тренируйтесь перед зеркалом, посадив рядом какого-нибудь медведя-зрителя. Мне кажется, что проговорив вслух раз пять свои действия, в студии вы будете уже спокойней.
Успешных съемок и продаж
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: