Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

В Красноярском крае ребенок заболел и умер, выпив газировки

Сколько страшилок говорили про эту газировку и вот что еще нужно чтобы перестать употреблять???!!!
http://www.rosbalt.ru/federal/2012/09/13/1033692.html
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам В Красноярском крае ребенок заболел и умер, выпив газировки
Сколько страшилок говорили про эту газировку и вот что еще нужно чтобы перестать употреблять???!!! http://www.rosbalt.ru/ Читать полностью
 

Комментарии

Валентина 77
13 сентября 2012 года
0
Татьяна мамуля пишет:
Сколько страшилок говорили про эту газировку
Ну и что вы думаете подействует, да нисколечко. Я в шоке когда мамки дают маленьким детям Пепси Колу, Спрайт, Лимонад газированный из бочки, Чупачупсы, и так же Чипсы. Так хочется подойти и сказать; ты что мама вообще безумнаяч, ты что делаешь, но не хочется лесть в чужой монастырь со своими уставами. Сколько детей лежат в детских отделения гастроэнтерологии с тяжёлыми заболеваниями желудки и кишечника по причине вот такого питания, и отравлений очень много, а ведь испорченное здоровье ребёнка это уже проблемы на всю жизнь.
Татьяна мамуля (автор поста)
13 сентября 2012 года
0
полностью согласна
Валентина 77
13 сентября 2012 года
0
7мама7
14 сентября 2012 года
0
Я сама не пью такое, и тем более не даю ребенку. Правда квас употребляю, не знаю считается он вредным или нет. А от газировок я считаю никакой пользы, ею не напиваешься, а только наоборот еще больше хочется пить. Что касается статьи, то мне кажется еще повлиял тот факт, что подросток выпил газировку после тренировки. Я сама 10 лет занималась спортом и помню как тренер нам всегда говорил, что можно после тренировки попить воды комнатной температуры.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам