Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Джамперы

Джамперы
Идеей купить джамперы я загорелась, когда увидела у пострел ролик. Поискала в Израиле, не нашла. И решила превезти из России.



Но и в Новосибирске найти их оказалось не таким уж простым делом, в магазинах они не продавались. Брат нашёл в интернете контактный телефон человека, предлагавшего продажу и прокат этих джамперов, мы созвонились и встретились на набережной Оби, чтобы попробовать на них попрыгать. Пробовал сначала Бар, потом я. У Бара получалось лучше. Но Бару нужно было детские, взрослые он распрыгать не смог, а пружина до 50 кг. Для меня не годилась. Привезти 2 пары джамперов мы не могли – слишком тяжело и громоздко. Решено было купить подержанные детские джамперы с переставленной пружиной – до 60 кг. Таким образом на них прыгать могли мы оба – и я и Бар.

Нам повезло, что человек, занимавшийся их прокатом и продажами уже эти джамперы хорошо изучил и мог их комплектовать, переставлять пружины, например
.
В общем, детские джамперы с более мощной пружиной были приобретены. В Израиль я привезла их в большом чемодане, а в Новосибирске мы удивляли прохожих этими странными ходулями. Бар отказывался их снимать и ходил на них буквально везде.





В Израиле утренних спортивных ходоков по утрам удивляю я.

Научились: ходить, подпрыгивать низенько. Бегать на них пока не совсем понятно как.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Джамперы
Джамперы
Идеей купить джамперы я загорелась, когда увидела у пострел ролик. Поискала в Израиле, не нашла. И решила превезти из России.
Но и в Новосибирске найти их оказалось не таким уж простым делом, в магазинах они не продавались. Читать полностью
 

Комментарии

пострел
10 сентября 2012 года
0
ЙАААААААА!!!Как классно!!
А с виду они маленькие такие
Нам уже их купили тоже,жду теперь когда отправят.
going_river (автор поста)
10 сентября 2012 года
+1
Поздравляю!)
пострел
10 сентября 2012 года
0
Так ещё не известно сколько ждать их
Я вот правильно поняла,что если джампер рассчитан ,например,на 50 кг.а на него взгромоздятся 100 кг.,то он не сломается,а будет просто меньше пружинить?
going_river (автор поста)
10 сентября 2012 года
+1
Пружина может сломаться, насколько я поняла
пострел
10 сентября 2012 года
0
Жалко
nasti111
10 сентября 2012 года
0
у нас в городе один парень хотел малый бизнес открыть, джамперы в прокат сдавать хотел, администрация не поддержала жалко т.к самим нам их не купить
Vahmurr
10 сентября 2012 года
0
джамперы.....вот Сигвей-это вещчь....но дорогой,ссссобака ....
пострел
10 сентября 2012 года
0
Дорогой.Но у нас есть они,народ ездит.Можно взять на прокат и с инструктором сделать экскурсию часика на 2-3.
Vahmurr
10 сентября 2012 года
0
у нас тоже ездит народ,по ВДНХ.500руб-15 минут
пострел
10 сентября 2012 года
0
Vahmurr пишет:
500руб-
это примерно долларов 15?
У нас недалеко от дома 50 долларов за 2 часа.Туда входит экскурсия в старое Яффо,но можно и по своему маршруту кататься.
Vahmurr
10 сентября 2012 года
0
я не помню,сколько у нас 2 часа стоит,но всё равно-дорого
пострел
10 сентября 2012 года
0
Без сомнения

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам