А мне сегодня приснилась...Svobodnay Lena
ДОжили. СМ снится 
Но так как Лену я ни разу не видела, то лицо ее мне не приснилось
Зато...
Лан, по порядку.
Сон длинный. Там и коллеги снились, причем из соседней редакции радио и почему-то лишь пожилые
Потом снилась бывшая коллега. Любаня. Она вышла замуж. Снилась с мужем. Но так как в реальности мужа в лицо я не видела, то он снился спиной.
Потом снился мой...
... хороший знакомый, так скажем. И у нас был...
У забора прям. На улице. Рядом с новым ФОКом. Нот каких-то ярких эмоция я при этом не испытала.
А теперь про Лену
Вообще, надо сказать, что сон был не обрывочный. Все текло как-то ровно и гладко. Каждая сцена сменяла другую как по сценарию. Короче один такой длинный день из моей жизни, где было много встреч. Снова отвлеклась от Лены 
Вижу большое помещение. Как будто это моя работа. Но какая-то уж очень большая комната. Столы рабочие, компы, портреты на стенах - все как положено.
И стоит стенд, ну похоже на выставочный стенд. Я знаю, что это принадлежит Svobodnay Lena.
Верхняя часть стенда - висят ее блузки. Чуть ниже - как основание стола - лежат листы (формат А3).
Сначала про листы. Здесь, в СМ, Лена задает нам вопросы, касающиеся своей жизни, ну викторина такая, предполагает ответы "да" или "нет", было такое в ее жизни или нет. В моем сне то же самое, только в картинках. Вот на больших листах - вопросы. Иногда даже с иллюстрациями. С левой стороны от этих листов лежат листочки поменьше. На них несколько вариантов ответа по крупным листам, как тесты. То есть каждый мелкий листок соответствует одному большому листу. На маленьких необходимо выбрать один правильный ответ. Я рискнула ответить лишь на один вопрос.
Далее одежда. Пипец, как же сильно у меня голову снесло во время сна
Несколько блузок, футболок. Заметила, что преобладает черный цвет. Я решила их посмотреть. Первая блузка. Основа - трикотаж плотный. Рукава длинные шифоновые. Цвет - на черном фоне мелкие цветки. По-моему, бело-желтого цвета. Эту блузку я очень хорошо запомнила почему-то
Потом еще запомнила одну. Черная футболка. В основе корсет. Без завязочек, конечно. Но я поняла, что вставлены корсетные спицы, потому что потрогала футболку эту
Остальные блузки плохо помню.
И еще один момент! Когда я рассматривала блузки Ленины, она ко мне подошла сзади
и тронула за плечо. Я повернулась, а позади никого. Но я не испугалась, как будто так и должно было быть. И я дальше продолжила изучение чужого гардероба.
Ну потом еще что-то снилось. Фигня всякая.
ЛЕНА! Извини, что шарилась в твоих вещах
Пусть даже в собственном сне 






Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Так-с... Диска в своем сне не помню. Но раз ты там все же была, то тебе видней
Пипец, Лёля! Я ж писала, что как бы можно 16-го встретиться, не раньше
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: