Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Маленький день рождения

Есть у нашего папы любимое занятие - ходить на рынок за памперсами. Покупает сразу две большие упаковки и радуется. Вот и недавно прикупил столько же. А я вдруг стала замечать заметные покраснения на Асиной попе, после того как снимешь подгузник. Странно, думаю, что такое... Вроде, с самого начала ими пользуемся, ни разу никакого раздражения не было. И тут до меня доходит... Бог ты мой, так они ж Асюльке маленькие уже. Дочь-то выросла. А папа с мамой и не заметили.
Вот сегодня Асе уже 4 месяца, а я застряла где-то в конце мая, отчаянно мечтающая о том, чтобы поскорее прошел первый месяц. Когда успело пробежать столько много времени?! Глазом моргнуть не успела)))
А памперсы мы поменяли на большие)))
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Маленький день рождения
Есть у нашего папы любимое занятие - ходить на рынок за памперсами. Покупает сразу две большие упаковки и радуется. Вот и недавно прикупил столько же. А я вдруг стала замечать заметные покраснения на Асиной попе, после того как снимешь подгузник. Странно, думаю, что такое... Вроде, с самого начала ими пользуемся, ни разу никакого раздражения не было. И тут до меня доходит... Читать полностью
 

Комментарии

Ната-Юля-Вика
9 сентября 2012 года
0
лана вартанова (автор поста)
9 сентября 2012 года
0
Светик Лапочка
9 сентября 2012 года
0
лана вартанова (автор поста)
9 сентября 2012 года
0
маматана
9 сентября 2012 года
+1
с "днем рождения!"
у меня тоже такие "провалы" бывали, да и сейчас такое. кормлю, пою, играю, гуляю.... как заведенная, а потом взгляну на дочу- как повзрослела-то за месяц!
лана вартанова (автор поста)
9 сентября 2012 года
0
я вообще не вижу в ней перемен никаких. Мне кажется, такая и была с самого рождения. Только по фотографиям вижу, что ребенок растет
Спасибо за поздравления)))
маматана
9 сентября 2012 года
0
лана вартанова пишет:
я вообще не вижу в ней перемен никаких
как это? головку держит? агукает? улыбается?
лана вартанова (автор поста)
9 сентября 2012 года
+1
ааа. ну это да, конечно. Уже вертится вовсю, переворачивается. Не улыбается, а ржет на весь дом. Голову держит уже с месяца.
маматана
9 сентября 2012 года
0
ну вот видишь, а теперь попробуй вспомнить, как она выглядела и вела себя через пару часов после родов. есть разница? тогда был пищащий комочек, а теперь уже- целая человечинка, которая , наверное, вовсю уже командует родителями, подозреваю, что папой- больше.
и так будет каждый месяц, все больше и больше новых умений. а потом как-то все затихнет, но это лет после трех, потом уже замечать будешь раз в полгода.
тут похолодало, я такая спокойная- у нас вещей теплых - немеряно. весной с запасом брала, а доча не растет, кнопочка. ну и что, померяли мы все, и отдали родственникам, у которых со дня на день родится лялька, теперь вот папаню нашего до инфаркта доводим- сколько всего надо (притом обеим, да еще и маме ) , а он возмущается- ты ж говоришь, что доча не растет!?
лана вартанова (автор поста)
9 сентября 2012 года
0
папа пусть понимает, как тяжело содержать дома институт благородных девиц
маматана
9 сентября 2012 года
0
он еще раз меня отправляет- сына ж надо. я говорю, а если опять доча- ты ж разоришься!!!
лана вартанова (автор поста)
9 сентября 2012 года
0
сыновья нынче тоже шмоточники
Bonita_de_mas
10 сентября 2012 года
0
да дети быстро растут
лана вартанова (автор поста)
10 сентября 2012 года
0
эт точно

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам