Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

SOS

Привет всем!!! Девочки помогите пожалуйста рецептами для укрепления волос. Волосы выпадают клочьями, если такими темпами пойдет я к новому году буду лысая.
Девчат пожалуйста
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам SOS
Привет всем!!! Девочки помогите пожалуйста рецептами для укрепления волос. Волосы выпадают клочьями, если такими темпами пойдет я к новому году буду лысая. Девчат пожалуйста Читать полностью
 

Комментарии

Dalela
3 сентября 2012 года
0
моя невестка после родов спаслась репейным комплектос от "Арго", я сама не пробовала, но ей очень помогло, она до этого что только не делала не помогало, а вот это помогло.. почитайте в инете про этот комплекс, правда может его уже и нет. это было 5 лет назад. но она очень хвалила. да и результат на лицо.
Ylyshka
3 сентября 2012 года
0
Белорусский бальзам "Ревивор" от выпадения и для укрепления волос.
Проверено на себе.
leksya4
3 сентября 2012 года
0
Да, хороший бальзам. А еще недавно мне посоветовали Питательный шампунь TianDe с корнем женьшеня. Запах жуткий, как-будто я из земли выползла, как червь. Но волосы лезть стали меньше.
TuWuHa
3 сентября 2012 года
0
Мне, например, знакомая говорила, что после беременности не помешало бы попить вит.В (комплекс). Этот витами вообще полезен при стрессах, а выпадение волос после родов может являтся как раз следствием такого стресса. Ну и плюс репейное масло (лишним не будет ни после беременности, ни в любой др.период жизни). Также я использовала сыворотку для волос (какую-то белорусскую, Кера-нова чтоль)

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам