Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Соблюдаете ли вы диету при ГВ?

Вот честно сначала страшно было, думала нельзя не буду то или это есть. Первый месяц ела то что можно, а потом думаю а может рискнуть? и теперь ем всё!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Соблюдаете ли вы диету при ГВ?
Вот честно сначала страшно было, думала нельзя не буду то или это есть. Первый месяц ела то что можно, а потом думаю а может рискнуть? и теперь ем всё! Читать полностью
 

Комментарии

bat
29 августа 2012 года
0
Соблюдаете ли вы диету при ГВ?
диеты у меня не было, но придерживалась и не ела все подряд...
Анна Н-Л (автор поста)
29 августа 2012 года
0
а я всё ем по чуть чуть) и слава Богу пока всё хорошо
bat
29 августа 2012 года
0
ну уже малыш большой, в этом возрасти и мы многое уже пробовали и было все хорошо, а вот с роддома да ....
lensh
29 августа 2012 года
0
с роддома и до 3 месяцев, пока колики были, не ела, только то, что пучит. у нас это было сахар, капуста, бобовые и хлеб. а сейчас ем все, даже то, что сама считаю, что нельзя, но очень хочется.
зюрафа
30 августа 2012 года
0
я первые 3 месяца не ела острое,бобовые и помидоры с цитрусовыми.а потом стала вводить в рацион всего по чуть-чуь и ребенок нормально реагировал на мое меню.газами и коликами вообще не мучались.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам