Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

А вы чувствуете что происходит с вашими близкими?

Вчера с утра у меня сильно разболелся зуб.
2 месяца назад я лечила зуб на нижней челюсти и с правой стороны. А этот болел слева. Долго около зеркала корчила рожи, чтобы посмотреть что там. А там здоровенький, беленький зубик! Тем более, что в понедельник была у стаматолога. Она сказала, что зубки просто идеальные.

Мучилась я под дня, ничего не ела. Тут звонит муж и жалуется, что у него ужасно болит зуб, который ему лечили. И тут я понимаю, что мой болючий зуб находится на том же месте, что и леченный у мужа. Жаловался, что болит с самого утра. Когда рассказала ему, что у меня тоже самое, то он сказал, что это просто совпадение.

Созвонились вечером, выяснили, что у нас боль стихает. А сегодня утром даже ни намека на вчерашние неприятные ощущения

И такое у нас не в первый раз. Я чувствую его головную боль, чувствую когда он волнуется... и еще я очень сильно чувствую, когда у него какое-нибудь важное совещание и телефон на звуке остался

А у вас бывает такое?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам А вы чувствуете что происходит с вашими близкими?
Вчера с утра у меня сильно разболелся зуб. 2 месяца назад я лечила зуб на нижней челюсти и с правой стороны. А этот болел слева. Долго около зеркала корчила рожи, чтобы посмотреть что там. А там здоровенький, беленький зубик! Тем более, что в понедельник была у стаматолога. Она сказала, что зубки просто идеальные.
Мучилась я под дня, ничего не ела. Читать полностью
 

Комментарии

amanita
23 августа 2012 года
+1
Вот про совещание и телефон на звуке я не чувствую.
А когда он блеет, то да. Такое ощущение, будто я за ним повторяю. Или он за мной.
Только я заикнусь, что у меня что-то болит, он тут же: "У тебя тоже? Вот и у меня"
Не даст одной поболеть.
Мамочка-студентка (автор поста)
23 августа 2012 года
+1
у нас такое часто на расстоянии бывает. Когда вместе -болеем в одиночку
amanita
23 августа 2012 года
0
ну, у нас тоже. поздно вечером, бывает, меряемся болячками.
а, когда вместе, и болезнь - не болезнь.
10 лет в браке, а скучаем, как в первый год.
marikad
23 августа 2012 года
0
ага, а ещё у меня за детей и зубы, и живот и голова... в итоге намучаюсь пока найду у кого и что болит и кому лечится надо.
Мамочка-студентка (автор поста)
23 августа 2012 года
0
marikad пишет:
намучаюсь пока найду у кого и что болит
да, вам сложней

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам