Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Завидую рукодельницам. А я вот так трачу свое свободное время...

Завидую рукодельницам. А я вот так трачу свое свободное время... Когда есть ребенок в доме, то времени, как известно, чаще всего не хватает.
Сегодня погода на улице не заладилась вообще, соответственно на прогулку не пошли, поэтому появилось оно: "свободное время".


Думаю, ну все, сейчас почитаю, позырю телек, повышиваю в конце концов. Деть на удивление был в добром расположении духа, поэтому я запросто могла бы чем-нибудь эдаким заняться.


Ан нет... Знаете, чем я занималась 2 часа??? Разобрала до самого винтика-шпунтика свой пылесос. Сама. Без чьей-либо помощи. Вычистила его, все провода, моторчики, платы, аки новый стал. А потом собрала же его обратно и на удивление, он остался в рабочем состоянии!!! И даже ни одной детальки лишней не осталось


Сижу и удивляюсь сама себе. А надо ли оно мне было???

P.S. Да, пылесос нуждался в мойке, его очень засорили строители при установке кондера. Вот мужа придет, удивится...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Завидую рукодельницам. А я вот так трачу свое свободное время...
  Когда есть ребенок в доме, то времени, как известно, чаще всего не хватает.
Сегодня погода на улице не заладилась вообще, соответственно на прогулку не пошли, поэтому появилось оно: "свободное время".
Думаю, ну все, сейчас почитаю, позырю телек, повышиваю в конце концов. Деть на удивление был в добром расположении духа, поэтому я запросто могла бы чем-нибудь эдаким заняться.
Ан нет... Читать полностью
 

Комментарии

UXOR
21 августа 2012 года
0
,а умею сантехнику устанавливать-сама установила новый смеситель на кухне,сама стиралку новую пришпандорила к комуникациям,а ещё я в электрике разбираюся и в оргтехнике,так что мужик мне нафиг не нужен
Celena (автор поста)
21 августа 2012 года
0
Ну... электрику и я могу, ток она уже у нас вся в порядке. А вот до пылесосва три месяца ни у кого руки не доходили.
UXOR
21 августа 2012 года
0
с почином вас
Non4uk
21 августа 2012 года
0
ну, молодец!!! я бы не рискнула пусть мужская работа будет для мужа он мою делать не будет, это точно
Celena (автор поста)
21 августа 2012 года
0
Ну а как тут не рискнуть? Пылесос уже три месяца назад надо было почистить... Ждала-ждала, реакции никакой. Вот и сделала сама
upuha
21 августа 2012 года
0
молодец!! Я когда мне надо тоже могу и пылесос и вентилятор разобрать
delirium_cordis
21 августа 2012 года
0
оказывается, я не одна такая - пылесосы разбирать.....
Celena (автор поста)
21 августа 2012 года
0
неее, пылесос я первый раз
Kolesik
22 августа 2012 года
+1
Вот мужа придет, удивится
мне кажется он не просто удивиться! У него будет шок! Нашатырь в карман киньте на всякий случай!
Я когда перед подъездом меняла в машине воздушный фильтр так у нас из дома все мужики сбежались и глазели..... Но никто не спрашивал "Помочь?" Видимо любовались......муж подъехал видит эту картину Репина и говорит "О! Собрание акционеров! вносим партийные взносы!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам