Как я вилечила гайморит дома

И вот стало мне совсем плохо. Нос заложило так, что нафтизин помогал на час-полтора, голова болит, а на вечер температура до 38 поднялась. Тогда я решила принести в "жертву" вазон цикламена, так как на основе сока цикламена сделано лекарство «Синуфорте» от гайморита. Лекарство стоит больше 200 грн., а вазон куда дешевле. В Интернете насобирала информации про то как им лечится. Вазона конечно жалко было. Красивый очень.
Но вот я его взяла вершок срезала луковицу вымыла, чеснокодавкой выдавила сок и развела водой 1:10. Первый день закапала по 2 капли вечером. Следующие четыре дня по две капли вечером и утром и еще два дня по две капли только утром. И того 7 дней. После закапывания надо полежать 10 минут, и пить много чая. Лучше мне стало на четвертый день. На пятый день температура уже не подымалась. И дальше становилось все лучше и лучше. Через день после окончания лечения я почувствовала что полностью здорова. Соплей нет, нос дышит свободно, ничего не болит!

И еще, лечение соком цикламена для стойких. Первый раз думала, что легче: родить или пролежать 10 минут. Может это потому, что родила я легко

И на последок, если вы живете в городе и у вас хорошие врачи идите к ним. Но если в деревне и у вас двое маленьких детей которых нет на кого оставить, то лечение соком цикламена очень эффективно.
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: