Сегодня 18 лет как я работаю в образовании.
Да, уже 18 лет прошло с тех пор, как я переступила порог школы не как ученица, а как учитель. За это время столько всего было и хорошего, и плохого... но никогда ещё я не пожалела, что выбрала этот путь. Часто говорят, что профессия учителя неблагодарная. Неправда, не верьте! Просто есть люди, которые попали в эту профессию случайно. Вот им не везёт то с детьми, то с родителями. А я скажу так: это самое большое счастье видеть горящие глаза детей, видеть, как они растут и расти вместе с ними. А ещё я очень благодарна своим ученикам, потому что именно они сделали из меня учителя. Спасибо им и их родителям!
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Мы скромные
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Еще раз поздравляю Вас, так сказать, с совершенолетием проф деятельности
И не раскаиваюсь
Вы предметник?
Я - "физичка", удрала после года работы в интернате...
Вы - трижды молодец!
Мне остается только старшим сыном в этом плане э-э-э похвастаться - он еще в школе все время помогал своим учителям вести кружок, теперь сам его ведет параллельно с учебой в ВУЗе, летом ездил вожатым-учителем в ЛМШ - и, вроде как, успешно
Теперь главное, чтоб всех работников образования от "лишних" бумажк освободили и зарплату прибавили!!!!!
ЛМШ - летняя математическая школа
И Вам - успехов, зарплаты, и поменьше бумажек!
И ребят талантливых!
↑ Перейти к этому комментарию
Но, если честно - я от детской музыкальной педагогики начала немного уставать... хочется годик отдохнуть и заняться чем-нибудь другим. Или как следует поправить здоровье.
Вы - счастливый человек, если Вас совсем не коснулось профессиональное выгорание. Это мало кому знакомо.
↑ Перейти к этому комментарию
Поздравляю и успехов в дальнейшей работе! Такие учителя нам очень нужны!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: