Про шопоголизм, желание хорошо выглядеть, одежду, которая вам подходит и женственность.
Подошёл к концу мой отпуск, который я провела в гордом одиночестве на даче. В дождливую погоду на улицу совсем не хочется выходить, и коротала я это время с ноутбуком в дачном домике, завернувшись в плед и попивая горячий кофе.. На совместные закупки нашего города я грохнула за два года почти сто тысяч, бывали моменты и не очень выгодные, но сейчас не об этом. Всё же СП - это большая экономия, и я продолжаю закупаться он-лайн. Попалась мне распродажная закупка германской одежды. Вот уж где слюнки потекли! С немецким качеством знакома давно, вещи просто неубиваемые, а размерная сетка чуть ли не до 68-го нашего! А тут ещё и распродажа
То, что я уже оплатила, к сожалению, выбыло из каталога. А вот, что хочу:
12 евро..
15 евро
8.5 евро
4.5 евро
уже оплачено 8.5 евро
И это ещё не всё
короче, берегись, мужнин кошель!
С грустью думаю, почему же в России не могут шить качественные и красивые вещи всех размерных рядов.. Уже от 48-го размера шьют чехлы на танки!
И ещё наши женщины из-за скудности выбора, или от отсутствия свободных денег одеваются совсем не по фигуре.. Надоело! Пусть будет так, как я хочу

12 евро..
15 евро
8.5 евро
4.5 евро
уже оплачено 8.5 евро
И это ещё не всё


С грустью думаю, почему же в России не могут шить качественные и красивые вещи всех размерных рядов.. Уже от 48-го размера шьют чехлы на танки!


Комментарии
А это что-то новенькое, я бы тоже закупилась
Я почти всегда спокойно, если глаза не режет.. Подругам не стесняясь говорю, когда одежда фигуру портит. В основном, благодарны. В магазины выгуливают иной раз, чтобы шмотки подобрать
Этим летом девочку размера 64-го видела в общественном транспорте. Шорты и топ гармонично прятались в открытых на всеобщее обозрение жировых складках...
Я зато на муже отрываюсь
Но, по-моему, все равно есть риск?
Если серьёзно, то СП настолько плотно вошла в мою жизнь, что в семейный бюджет закладываю определённую сумму именно на покупки через интернет. Если не расходую, переходит на следующий месяц. Если не хватает, ну, как сейчас.. то - куда ж деваться, добавляю.
Выбирайте закупки известных ТМ, гугл в помощь, можно узнать, где можно примерить такую вещь в своём городе, или даже организаторы дают подобную информацию. Честно, не обманывая себя, пользуйтесь сантиметровой лентой. Ну, а если и не повезло - лишний повод потрещать с подружками, когда будете предлагать вещицу.
↑ Перейти к этому комментарию
Первое очень даже ничего. Но я такое не ношу (опять же из-за фигуры).
А нижнее -
Красное .. ну
А блузон - и в пир и в мир. На работе буду самая модная.
ХОЧУУУУУУУ
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: