Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

«Ягодка опять» - идея для подарка.

Не могу не поделиться, может это не совсем рукоделие, но эмоций, в большинстве положительных, было много. Надеюсь вы их тоже почувствуете


Пригласили на день рождение к родственнице. Нет, не то чтобы неожиданно, мы все в курсе про событие, но то, что это ДАТА, оказалось как-то неожиданно. Конечно, можно было положить сумму в конвертик и торжественно вручить со словами «На то, что самой хочется…», но, во-первых, достойной суммы не набралось, а, во-вторых,… ну, собственно, во-вторых то и не было… Но, как известно «голь на выдумку хитра». Вооружившись поговоркой «45 – баба ягодка опять» подались на рынок. И вот что получилось:



6 - очень недорогих чайных бокалов (если обратили внимание с той самой ягодкой);
6 - из этой же серии (рисунок, качество) десертных или как их назвала продавщица "пирожковых" тарелочек;
6 - чайных ложек
и один лист упаковочной бумаги, вот и все материальные затраты.

А дальше, крышку от коробки из-под офисной бумаги обклеила с двух сторон, в офисе оказалась белая (что естес-ственно) и красная (отчего-то осталась с незапамятных времен, вот пригодилась). Белая внутри, красная снаружи - получилось очень симпатично. Тарелочки переложила этой же красной бумагой, получилось оригинально (тарелочки же тоже белые), а еще они не звенели при транспортировке
. В самый последний момент пришла идея "последнего штриха", прямо в центр положили ягодку в техники 3-D оригами, она и связала весь подарок в единое целое (спасибо сыну - это его творение).



Единственно, что немного подпортило впечатление - не заготовили поздравительный спитч, пришлось как-то выкручиваться на ходу. А вот что действительно порадовало - тарелочки сразу пошли в дело, да и чайные ложки пригодились. Так что, считаю, подарок удался.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам «Ягодка опять» - идея для подарка.
Не могу не поделиться, может это не совсем рукоделие, но эмоций, в большинстве положительных, было много. Надеюсь вы их тоже почувствуете
Пригласили на день рождение к родственнице. Нет, не то чтобы неожиданно, мы все в курсе про событие, но то, что это ДАТА, оказалось как-то неожиданно. Читать полностью
 

Комментарии

профиль удалён удалённого пользователя
26 июля 2012 года
+2
Giv, Хорошая идея!
rain
26 июля 2012 года
+2
giv (автор поста)
26 июля 2012 года
+1
Спасибо
Евгения2407
26 июля 2012 года
+1
молодцы, здорово получилось!
giv (автор поста)
26 июля 2012 года
0
Спасибо!
olbita
26 июля 2012 года
0
Я думаю им было приятно от такого подарка. Оказывается надо просто немного фантазии .
giv (автор поста)
26 июля 2012 года
+1
Ну нам показалось, что понравился, особенно когда стало не хватать тарелочек, а тут ... вот они
А главное имеющейся наличности хватило
olbita
26 июля 2012 года
+1
Всегда и всем, мне кажется, нравится, когда подарок красиво оформлен.
giv (автор поста)
26 июля 2012 года
+2
Ой, я очень люблю подарки красиво оформлять, и со смыслом. Сразу как-то отношение чувствуется, а не так что мимо бежали, схватили, что придется
olbita
26 июля 2012 года
+1
Само слово "подарок" предполагает сюрприз. Это правда,иногда дорогой подарок так не радует, как красиво оформленная мелочь.
Velssa
26 июля 2012 года
0
Отличный подарок! А торт с этих тарелочек был на удивление вкусным!
giv (автор поста)
26 июля 2012 года
+1
да, тортик был действительно не плохой... а может тарелочки свою роль сыграли. Настрой ведь действительно был очень позитивный.
Velssa
26 июля 2012 года
+1
Верно-верно!
mooncat777
26 июля 2012 года
+2
natashaviz
26 июля 2012 года
+2
Отличный подарок.
Надюша-ру
27 июля 2012 года
+2

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам