Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Конец счастливой жизни...

У нас было не так много времени, но были ведь моменты которые делали меня счастливой. Я влюбилась как девочка, бросила универ, уехала в другую страну... Свадьба... Новость о беременности... Мы были счастливы..
Где то в середине беременности мои родители предложили вернуться в Россию, нашли ему хорошую работу, обещали помочь всем чем нужно. Мы решили переехать. Так как там мне было сложно, я не получила гражданство и встать на учет по беременности было сложно и дорого.
Вернулись, он пошел работать. жили хорошо, прекратились глупые ссоры, он выполнял любой мой каприз, очень ждали нашу малышку... Но потом все резко изменилось... Когда родилась дочка стали прослеживаться черные полосы в семейной жизни. Его раздражали крики по ночам, раздрожало то что я не успевала делать дела по дому, готовить, раздражала работа..
Сменил работу, и все бы ничего.. Но только там ему тоже не понравилось.. Он придумывает отмазки, делает себе травмы лишь бы не ходить на работу. Зарплату практически не получает, бывает неделю сидим без денег.. Его не волнует что я не работаю и у него двухмесячная дочь! Он уделяет ей максимум 10 минут в день, это заключается в сюсюканьи издалека. Иногда, когда ее что то беспокоит и она долго не спит, я реально устаю, вы меня поймете. Бывает просто нет сил держать на руках, а положу начинает психовать. Прошу его укачать.. Максимум пол часа... Начинает ныть, забери ребенка у меня рука (нога, жопа) затекла, больше не могу. Чувствую себя гераклом, у меня целыми днями ничего не затекает, а он за пол часа устает бедненький... Бывает матом на нее прет если она проснется после того как он её уложил спать. Это меня бесит больше всего. Я не понимаю как так можно относится к своей дочке, которую ждал так нетерпеливо! Стали часто ругаться.. В последний раз чуть не ударил меня за то что я перестала молчать когда он орет на меня матом. Толкнул, чуть не упала, думаю дальше будет только хуже. Когда я пытаюсь приготовить покушать а он сидит играет за компом, я оставляю дочу и ухожу, он начинает нервничать, кричит что бы я ее успокоила, я говорю что занята. Он начинает орать на меня матом при своем брате и друзьях (во время игры он общается по скайпу) При чем брат как то сказал что бы он сам посидел с малышкой, на что он ответил "Это что моя обязанность?" На вопрос а что тогда твоя обязанность? Он ответил работать. Я спрашиваю так что ж тогда не работаешь? Отвечает найди мне нормальную работу буду (!!!) Ну как так можно?
Врет на каждом шагу, просто на пустом месте, не понимаю зачем?? Ведь это настолько очевидная ложь... Сил больше нет.. Он убил все чувства к нему собственноручно. Я не хочу его, мне противны его прикосновения. Раздрожает все что он делает.. Сказала что хочу развода. Удивился. Сказал что я во всем виновата и я все выдумываю... Мало того, сказал что отберет у меня дочь, что не хочет что бы она выросла такой же идиоткой как её мать! Сказал что разводиться будем на Украине т. к. там заключен брак, а там ему будет проще это сделать..
Не пойму где я ошиблась.. Почему все закончилось именно так? Ведь начиналось все хорошо...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Конец счастливой жизни...
У нас было не так много времени, но были ведь моменты которые делали меня счастливой. Я влюбилась как девочка, бросила универ, уехала в другую страну... Свадьба... Новость о беременности... Мы были счастливы..
Где то в середине беременности мои родители предложили вернуться в Россию, нашли ему хорошую работу, обещали помочь всем чем нужно. Мы решили переехать. Читать полностью
 

Комментарии

Maria Dunlop
26 июля 2012 года
0
Ratalin пишет:
бросила универ,
глупо, очень глупо....
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
Ну скажем так это не совсем из-за мужа было, началось чуть раньше. Но окончательно решила только когда появился он. Если вернулась бы в то время все равно бы бросила
Maria Dunlop
26 июля 2012 года
0
ну а тогда вопрос - почему????? За чем бросили, не пытаетесь доучиться?
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
Ну это темы не касается, но расскажу. был конфликт с преподавателями, после чего требовались большие деньги с невозможностью получать оценки своим умом. Продолжить не могу потому как там нет заочки, а очно не могу. Да и не пойду туда, хочу другую специальность
Maria Dunlop
26 июля 2012 года
+1
То что Вы написали вполне достаточно.... Я поняла! Удачи Вам и принятия правильных и мудрых решений!
PS. на счет такого мужа - я не уверена, что терпела бы все это!
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
+1
Спасибо
нюська25
26 июля 2012 года
0
не пори горячку, нужно немного отдохнуть. понимаю, что сейчас это вряд ли получится, но все-таки попробуй - найди себе занятие, или работку по душе. тут есть где развернуться, походи по группам, мож че и приглянется, а может и зарабатывать по чуть-чуть начнешь, еще одна отдушина. поверь, практически мы все после родов хотели сходу в суд на развод бежать.
поверь, ему тоже сложно (я на это надеюсь), просто он это усиленно скрывает. немного времени пройдет и может снова вспыхнет лябофффь? а может и нет, тогда вариантов больше не останется...
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
+1
От чего ему может быть сложно? Любящая заботливая жена, долгожданный замечательный ребенок. Далеко от дома, скучает? Так почему не ездиет к ним? почему не отвечает иногда на звонки родственников. Играет целыми днями, больше ничего не интерисует. Был даже такой случа что у нас скопилось много мусора который он не выносил и под ним завелись черви! А у нас ребенок..
нюська25
26 июля 2012 года
0
мне не передать от чего - новая жизнь, взрослая, тяжко ему перейти в новое звание отец семейства (мой переходил в это звание аж 4 года, тоже комп, тоже мусор, тоже мат, ток я отвечала постоянно и сама на себе все тащила - теперь с одной стороны кайфую, что он стал реально хозяином, с другой окую по своей независимости - что хотела то и делала) честно признаюсь, я не знаю что вам посоветовать - потерпеть немного, или перевоспитывать, или развестись, или еще чего-нить... вы же и сами лукавите:Ratalin пишет:Любящая заботливая жена, а в посте писали что смотреть на него не можете. это он тоже чувствует и бесится поэтому (БЛИН, Я ЗА МУЖИКОВ УЖЕ ЗАСТУПАТЬСЯ НАЧАЛА!!! о до чего мужо довёл )
а теперь улыбнись, подойди к ляльке , потом к зеркалу и скажи, что ТЫ САМАЯ АФФФИГИТЕЛЬНАЯ!! и
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
нюська25 пишет:
Любящая заботливая жена
, а в посте писали что смотреть на него не можете
Ну я не всегда же его терпеть не могла) с начало то была любовь и все такое.
А на счет перевоспитывать не получается.. Он любое мое замечание воспринимает как мое желание загнать его под каблук и делает еще хуже дабы показать что он мужик..
нюська25
26 июля 2012 года
0
дыши глубже, они не стоят того, чтоб мы по ним убивались. все наладится, я верю, не у вас, так у тебя точно!! и малышка будет с тобой
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
Знаешь, я как то не убиваюсь, я кормлю грудью мне нельзя нервничать, наверно поэтому я так быстро остыла к нему. Я перестала нервничать еще когда была беременной, что бы родить здоровую малышку.
нюська25
26 июля 2012 года
0
Ratalin пишет:
что бы родить здоровую малышку
Ratalin пишет:
я кормлю грудью мне нельзя нервничать
эт правильно, лялька дороже
princess_Maro
26 июля 2012 года
0
Ratalin пишет:
Врет на каждом шагу
для меня самый большой недостаток, особенно когда во вранье нет никакой необходимости
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
Меня больше всего убивает то что раньше я этого не замечала. Я бы в жизни за него за муж не вышла если бы так..
princess_Maro
26 июля 2012 года
0
я так поняла,что вы просто очень сильно влюбились, и многого правда не замечали, а когда эмоции поутихли стали приглядываться
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
Я тоже так думала, но все равно он таким не был никогда. я ненавижу когда врут. я бы не стала... И была забота, было интересно с ним, он брал все на себя. а сейчас я все решаю, ему пофиг
ale-bale
26 июля 2012 года
0
Как я Вас понимаю...
manunaz
26 июля 2012 года
+2
Ага, отберёт он, а что ж он с ней делать то будет?если даже полчаса не выдерживает. И кто ж ему отдаст дитя?
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
Я пока не знаю точно. Читала про наше законодательство, вроде до 2х лет с мамой оставляют, если у нее все дома. А что он делать с ней будет реально не знаю, наверно маме подсунет, потому как сам на шее у них жил до 22 лет
Natalie15
26 июля 2012 года
+1
Ratalin пишет:
а он сидит играет за компом, я оставляю дочу и ухожу,
думаю, дочка не виновата в ваших скандалах, вы уже поняли, что можете рассчитывать только на себя... Дочку в шезлонг, слинг, манеж... но мама рядом, а не в кроватке, где рядом кричит папа, играющий в танчики...
Так поняла, ваши родители рядом, помогают вам, может стоит доучиться, как минимум?
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
мама и так все время рядом, я это делала что бы он не ныл что я не готовлю и не убираюсь. Просто хотела что бы он понял что все это успеть очень сложно.
Родители, рядом, помогают. Доучивыться не буду, буду поступать заново. Пока не хотела потому как и так тяжело с деньгами. На следующий год буду поступать
Svetka_13
26 июля 2012 года
0
Нужен ли такой муж? И не проще ли Вам будет без него?
Решать только Вам. Главное не горячитесь. Но я бы очень многое не простила из того, что описали Вы.
Draconessa
26 июля 2012 года
0
Мне жаль Вас...
Во всех семьях с рождением первенца наступает переломный момент, появляются новые обязанности, меняется ритм жизни (особенно мамы). И многие мужчины неуютно чувствуют себя в роли няньки, но у вас прямо какие-то тревожные "звоночки": что за мат в сторону жены и ребёнка, распускание рук и враньё?!
Ratalin пишет:
он ответил "Это что моя обязанность?"
а что, это уже не его ребёнок?
Недавно читала тему: "В каких случаях нужно разводиться", так вот мужчину-трутня я бы дома не потерпела. А Ваш ещё и руками машет и рот открывает.
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
Draconessa пишет:
И многие мужчины неуютно чувствуют себя в роли няньки
Да он даже не был в этой роли! Он с умилением смотрел на нее когда вез домой с род дома, в первую же ночь он утром ходил ворчал что из за нас не выспался и пойдет на работу в таком состоянии
Draconessa пишет:
а что, это уже не его ребёнок?
Он называет это бабской работой и считает что не должен сидеть с малышкой так долго.
Look like me
26 июля 2012 года
0
сколько ему лет? мне кажется, что он просто ребенок, который не понимает, что семья - это не только удовольствия.
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
23. На что шел он знал, только почему то поменял свое отношение к этому
Look like me
26 июля 2012 года
0
Ratalin пишет:
он знал
теоретически - знал.
Но теория и практика - разные вещи. к сожалению.
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
Ну почему женщины знают и их теории совпадают с практикой..
Look like me
26 июля 2012 года
0
у женщины материнский инстинкт. это сильнейшая вещь.
жаль, но у мужчин такого нет. к сожалению...
евунья7
26 июля 2012 года
0
Вы оба очень молоды. А маленький ребенок это большой труд. А может ему поехать на родину отдохнуть? А развестись можно и в России, а кому что неудобно, так это его проблемы
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
я ему предлогала съездить, говорит не хочет, много причин приводит. Мы живем тут с декабря 11 года, он ездил домой 1 раз больше не хочет
Линусёк
26 июля 2012 года
0
там ему похвастать нечем: ни работы нормальной, ни денег, отцовством ему тоже не похвастать. На вопросы родни и друзей надо отвечать, правду не скажет, ну а врать запутался пацан, мне так показалось.
Тоже через это проходили, тоже орал "заберу!!!" это такое средство манипуляции, никто ему ребенка не отдаст ни один суд, тем паче если разводиться будете здесь в России
В итоге наш папа реально стал папой годам к трём (дочкиным)
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
не думаю что смогу столько вытерпеть
Линусёк
27 июля 2012 года
0
я вас не призываю терпеть, равно как и не призываю немедленно разводиться... лишь высказала мнение и написала о своём опыте
мне почему то кажется, что всё у вас наладится
Ratalin (автор поста)
27 июля 2012 года
0
не думаю
CAVACAEVA
26 июля 2012 года
+2
Все наладится! Муж Ваш думал, что ребеночек, как кукла, захотел - поиграл, а надоело - выключил. Когда появляется ребенок, а особенно беспокойный, то становится тяжело, как и физически, так и морально, появляется усталость, постоянное недосыпание и по этому Вы срываетесь и нервничаете, чаще чем обычно. А Ваш муж видимо тоже внутри себя переживает, что не может справится со своим долгом, нехватает денег, вот и срывается. Но это все пройдет как только ребенок подростет, начнет называть ласково папочкой, мамочкой, обнимать, целовать, говорить, как он сильно Вас любит, тогда Вы поймете, что это стоило того чтобы немного потерпеть. Наберитесь побольше сил и терпения! Поддерживайте друг друга и больше говорите с друг другом о Ваших тревогах, только без криков - спокойно.
А то что толкнул, это слишком! Не позволяйте с собой так обращаться!И старайтесь не доводить до этого! Удачи Вам!!!
Я со своим живу в браке уже 5 лет, знакомы 8 и тоже вспоминаю, как было тяжело, когда малышка была еще совсем маленькая, она очень была беспокойная, часто плакала и мало спала и я и муж были раздраженные, меня бесило, что муж мало удиляет ребенку времени, но потом, когда она подросла, муж от нее просто не отлепал и не отлепает Просто когда ребеночек еще не умеет говорить, проявлять как-то еще себя кроме крика, мужья не знают, что с этим дитем делать.
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
у нас спокойная девочка, сейчас она ночью вообще не просыпается, ложится в 10, встает в половине 8 когда он уже на работу идет. это не из за ребенка все. мы оба высыпаемся.
CAVACAEVA
26 июля 2012 года
0
Ну все равно, перемена всего произошла и это тоже шок. Ребенок подрастет, обнимет папу, поцелует и он растает
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
он тает когда она ему улыбается. но когда она плачет она ему не нужна
CAVACAEVA
26 июля 2012 года
0
Ну вот , тает, а когда будет говорить любимый папа, целовать, обнимать, вообще растает, я уверена!
вреднаязая
26 июля 2012 года
+1
так или иначе, а в вашем профиле стоит " планирует берем" . т.е вы еще сомневаетесь???? вашу семью как я понимаю содержат ваши родители, аааа мысли у вас не возникало, что мужо ваше просто тупо гражданство хотел??? ( притворятся и я могу ) . чесно, выгнала бы нафиг такой подарок. тем более
Ratalin пишет:
Я не хочу его, мне противны его прикосновения. Раздрожает все что он делает..
вы гражданка России, и пофиг где ваш брак заключен. свое согласие на развод можете выслать куда угодно. , хоть на Марс, лишь бы почта работала там
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
нет не сомневаюсь) просто сына хочу еще)
на счет ражданства не то.. он сюда не особо рвался и страна ему не очень
вреднаязая
26 июля 2012 года
0
аааа, он че. ну не знаю, я б на вашем месте со вторым подождала бы. возраст у вас это позволяет, а вдруг ваш мужчина еще впереди?
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
+1
ну вот и я о том) я ж не говорю что от этого буду еще рожать. мне еще подлечиться нужно после родов, небольшие осложнения(
вреднаязая
26 июля 2012 года
0
просто в основном "планирую" ставят когда вот прям счас , быстро и сразу
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
+1
я думаю что лечение входит в планирование, я же не просто так делаю. да и после родов время должно пройти, не 5 лет конечно, ну год может чуть больше
вреднаязая
26 июля 2012 года
0
WaizuSaru
26 июля 2012 года
+1
ни в коем случае не идите на поводу, не разводитесь на Украине. В своей стране Вы и дочь защищены от всяких там "дочь заберу" и все такое.
Naskov
26 июля 2012 года
0
Поведение чем-то похоже на моего бывшего мужа. Тоже орал всегда, что детей заберет и т.д. И главное так правдиво это звучало, даже с сестрой-адвокатом советовался по этому поводу.
Теперь даже не вспоминает про детей, первое время еще звонил, но в основном он через детей выяснял есть ли у меня отношения с кем-то или нет. Как только узнал, что на алименты подала - пропал. Я не знаю где он, не звонит и при последнем нашем разговоре наорал на меня, когда сказала ему про алименты, как так, ему же машину покупать надо... Да, кстати, за все это время от него не копейки не видела, хотя как-то даже попросила, т.к. у младшей отит был, а у меня в кармане ни копейки не было. Сказал, что нету, после этого я и решила, что подам.

Искренне надеюсь, что у вас в семье все наладится, но если вдруг что-то не так, сомневаюсь, что он будет забирать ребенка. Скорее всего - это очередное вранье.
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
он наверно просто запугать хотел, я как то не представляю как она у них там жить будет. ему в любом случае работать надо, а в садик только с 2х лет. дома там никто не сидит.
goose
26 июля 2012 года
0
а сколько ему лет?
Ratalin (автор поста)
26 июля 2012 года
0
23
goose
27 июля 2012 года
0
вы столкнулись с новыми ролями и тупо развестись проще всего у каждой женщины много претензий в этот период, но почему-то никто не думает об уступках, люди не меняются в одночасье, меняются обстоятельства, у нас такой период длился около 7 месяцев но у нас хватило мудрости и любви чтоб поддержать друг друга и усмерить свои нравы, а вы за 2 с небольшим месяца разочаровались, видимо вы оба не были готовы к рождению ребеночка
Ratalin (автор поста)
27 июля 2012 года
0
Я была готова. я и не вижу особых перемен. Меня все устраивает, кроме мужа и все что с ним связанно. Делать уступки я уже устала, почему только я? Я ни за что не наказанна, и не обязана это терпеть
goose
28 июля 2012 года
0
значит вам проще все сломать чем бороться, поверьте такие проблемы в каждой семье где появляется малыш, кто сильнее тот остается семьей, а кто слабее-разводятся
alchena
26 июля 2012 года
0
дааааа...сложно все. не знаешь что и сказать.
Я буду рассуждать со стороны мамы. Если бы моя дочь оказалась в такой ситуации, я бы попросила ее приехать к нам. И уже дома, в спокойной обстановке, на расстоянии от мужа мы бы подумали что делать.
LENO4KA555
16 августа 2012 года
0
Ситуация очень сложная,но я думаю,что ты примешь правильное решение!!! Вопрос в том,на сколько ты нуждаешься в муже,справишься ли ты одна с ребенком?Тебе сейчас нужна поддержка твоих близких и родителей,подключи их к этому.Но самое страшное это,когда я прочитала,то реально стало плохо :
Ratalin пишет:
Мало того, сказал что отберет у меня дочь, что не хочет что бы она выросла такой же идиоткой как её мать!
Ratalin (автор поста)
16 августа 2012 года
0
я не нуждаюсь в муже, мне с ним сложнее потому как он мне не помогает но я за ним еще хожу прибираю, готовлю стираю и тп. А родители и так меня поддерживают
LENO4KA555
16 августа 2012 года
0
Ratalin пишет:
А родители и так меня поддерживают
Тогда перебирайся к ним, а он пусть чешет от вас подальше
Кстате,а квартира у вас сьемная или своя?
Ratalin (автор поста)
16 августа 2012 года
0
съемная была. он на следующей неделе валит на украину к себе
LENO4KA555
16 августа 2012 года
0
Уже хорошо,нервов меньше будет.А валит зачем,чтоб развод оформить?
Ratalin (автор поста)
16 августа 2012 года
0
нет что бы мне нервы не трепать. он просто от туда
LENO4KA555
16 августа 2012 года
0
Все ясно.А как тогда разводиться будете,нужно же его присутствие.
Ratalin (автор поста)
16 августа 2012 года
0
не обязательно
LENO4KA555
16 августа 2012 года
0
по моему обязательно,если есть ребенок.Правда точно не знаю,но раньше было так.А на алименты ты уже подала?
Ratalin (автор поста)
16 августа 2012 года
0
да и раньше не обязательно было, мама разводилась так со своим первым мужем. он 3 раза не пришел и их развели автоматически. так же и сейчас
LENO4KA555
16 августа 2012 года
0
Ясно,но дай Бог,чтоб так было.Удачи тебе и доче А че на счет алиментов?
Ratalin (автор поста)
16 августа 2012 года
0
как я подам если мы не разведены еще?
LENO4KA555
17 августа 2012 года
0
Так на алименты можно подавать и без развода.
Ratalin (автор поста)
17 августа 2012 года
0
Как так?
LENO4KA555
17 августа 2012 года
0
Мне так сказали,сама не узнавала.
Ratalin (автор поста)
17 августа 2012 года
0
узнаю, интересно
LENO4KA555
17 августа 2012 года
0
Ага,у меня же тоже чуть дело до развода недавно не дошло,вот мне девочки и написали.
kisunin
16 августа 2012 года
0
Я вам сочувствую очень, сама с таким же живу.
Ratalin пишет:
Сил больше нет.. Он убил все чувства к нему собственноручно. Я не хочу его, мне противны его прикосновения. Раздрожает все что он делает..
Вот все в точности и у нас. Только мы расписывались в Белоруссии. Но я уже узнавала,что нас могут развести и здесь, в Москве. Сейчас жду выхода на работу из декрета и тогда развод. Я ждала 2 года,пока малыш подрастет. Желаю вам терпения и сил
Ratalin (автор поста)
16 августа 2012 года
0
спасибо большое

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам