Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Середина срока...

Сейчас нашему малышу уже 24 недельки. Мы активно пинаем маму, если что-то не нравится и не менее активно благодарим нежными подталкиваниями.
А еще, мы лежим в больнице. На сохранении. Ставим капельницы и подставляем свои филейные части под безжалостные иглы шприцов.
И почему все врачи хором говорят, что у меня будет мальчик. Ведь с с самого начала я чувствовала, что там - дочка, девочка.
Последнее УЗИ особенно позабавило. Врач распсиховалась и заявила, что у меня капризный ребенок: ручками закрывается и отворачивается, а ножками датчик отпихивает. Ей ничего из-за этого не видно. Велела через неделю прийти, типа, подрастет, места ему поменьше будет - не такой вредный станет.
Ага, это мы еще посмотрим, кто-кого! Мне, если честно, эта тетка врач тоже не понравилась. Даже малыша мне не показала.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Середина срока...
Сейчас нашему малышу уже 24 недельки. Мы активно пинаем маму, если что-то не нравится и не менее активно благодарим нежными подталкиваниями.
А еще, мы лежим в больнице. На сохранении. Ставим капельницы и подставляем свои филейные части под безжалостные иглы шприцов.
И почему все врачи хором говорят, что у меня будет мальчик. Ведь с с самого начала я чувствовала, что там - дочка, девочка. Читать полностью
 

Комментарии

elenka3112
3 декабря 2009 года
0
Легкой Вам беременности и родов!!!
Алира (автор поста)
3 декабря 2009 года
0
Спасибо)))
Alecsa
3 декабря 2009 года
0
Вы умничка, что прислушиваетесь к деточке и понимаете своего малыша. Мой младший сынишка совсем не любил процедуру узи и тоже постоянно прятался и закрывался...
Благополучно выносить вам малыша! Счастья и любви!
Олеся Астафьева
3 декабря 2009 года
0
Такздорово читать то что пиште, для меня это уже забытые ощущения. Но по опыту капельниц и уколов хочу сказать, что вы молодец что терпите и это окупится совершенно точно. Я тоже всю беременность лежала под ними и уколы колола но зато какой смышленный ребенок у меня мейчас просто чудо. У меня подруга не принимала никаких лекарств и витаминов впериод ношения, а сейчас лечат малыша а как ему неприятно и больно сейчас представляете. так что мы должны отгородить своих сокровищ от этого даже путем лишних дырочек на своем теле. Удачно вам доносить и малышу привет!
Алира (автор поста)
3 декабря 2009 года
0
Спасибо большое!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам