Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Познакомимся?

Познакомимся? Всем-всем-всем здравствуйте!
В стране мамочек я зарегистрировалась совсем недавно. Пользователь я еще неумелый, потихоньку учусь. До этого я только участвовала в обсуждениях своих групп, вот наконец-то добралась до дневника. Скоро научусь создавать свои фотоальбомы, вот тогда похвастаюсь!!! И дачей своей, и своими игрушками.
Правда, игрушки у меня не вязаные и не шитые, а "сляпаные". Мастерю я их из всякой всячины, что под руку попадет. В основном это платмассовые бутылки, всякие железяки, испорченные игрушки, в общем... Потом покажу. Муж зовет меня "рукоблудницей", но дурной пример заразителен, теперь он и сам таким творчеством занимается.
А на даче мы всего второй сезон - в прошлом году взяли заброшенный заросший участок, из приемлемого имущества - только летний домик, до конца не доделанный, но вполне пригодный для жилья. Получилась красота! В первое же лето выросли огромные арбузы, а цветы такие зацвели, что их в результате сперли! Это тоже - в фотоальбом. Надеюсь, скоро похвастаюсь.
Но главная моя радость и гордость - мои дети. И рассказ о них еще впереди.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Познакомимся?
  Всем-всем-всем здравствуйте!
В стране мамочек я зарегистрировалась совсем недавно. Пользователь я еще неумелый, потихоньку учусь. До этого я только участвовала в обсуждениях своих групп, вот наконец-то добралась до дневника. Скоро научусь создавать свои фотоальбомы, вот тогда похвастаюсь!!! И дачей своей, и своими игрушками.
Правда, игрушки у меня не вязаные и не шитые, а "сляпаные". Читать полностью
 

Комментарии

aigul-k
16 июля 2012 года
0

Очень интересно посмотреть, что вы там "натворили"
НаталиКнопа
16 июля 2012 года
0
Приятно познакомится!
Вы прямо заинтриговали, уже не терпится посмотреть
klavdiyka
16 июля 2012 года
0
Приятно познакомиться!!! И нетерпится увидеть все ваши творения
профиль удалён удалённого пользователя
16 июля 2012 года
0
Anetta-an
17 июля 2012 года
0
Привет! Очень рада познакомится! Быстрее учись, ты нас заинтриговала Меня зовут Анюта!
Чирки (автор поста)
17 июля 2012 года
0
Приятно познакомиться! Я наконец-то создала свой фотоальбом про нашу дачу, сейчас в дневнике запись сделаю. Приходи, смотри, читай!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам