Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Потоп, Новокрымск

Девочки мамули, не превй день слежу за новостями, вижу фото выложеные в соцсетях и наконец накипело
Я сама с Украины и кажется меня бы это должно было волновать меньше всего, но я скажу не бывает чужого горя осебенно если в таких масштабах. Читаю что пишут люди у убиваюсь неужели власти Росии считают свой наро тупым, тоесть это нормально плевать в лицо и говорить что это дождь идёт. Смотрю фото где детей ни в чём невинных детей хоронят и слёзы так и выступают я сама мама и представляю как тяжело приходится тем кто потерял своих детей и не только детей я знаю что такое терять близкого и родного человека. Мамули, отцы, бабушки и дедушки держитесь всем соблезную, и не знаю как другие я за всех не расписываюсь но я вас поддерживаю и буду молится за каждого из вас пусть Бого вам поможет. Вот высказалась.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Потоп, Новокрымск
Девочки мамули, не превй день слежу за новостями, вижу фото выложеные в соцсетях и наконец накипело Я сама с Украины и кажется меня бы это должно было волновать меньше всего, но я скажу не бывает чужого горя осебенно если в таких масштабах. Читаю что пишут люди у убиваюсь неужели власти Росии считают свой наро тупым, тоесть это нормально плевать в лицо и говорить что это дождь идёт. Читать полностью
 

Комментарии

Оля Колесник
13 июля 2012 года
0
ylyonchik (автор поста)
13 июля 2012 года
0
IvKatya
13 июля 2012 года
0
я тоже в шоке...особенно когда по новостям показали по-моему мэра города, и он сказал: ну и что, если бы предупредили? что изменилось бы?"
ylyonchik (автор поста)
13 июля 2012 года
0
Что, что можна было бы эвакуировать народ
Vikulya-mama
13 июля 2012 года
0
ylyonchik пишет:
пусть Бого вам поможет
ylyonchik (автор поста)
13 июля 2012 года
+1
umorina2008
13 июля 2012 года
0
Покажите мне хоть одну власть в мире , которая НА САМОМ ДЕЛЕ заботится о своем народе....
ylyonchik (автор поста)
13 июля 2012 года
0
Я просто фото а одноклассниках сотрела так там власти лично приехали извиниться перед стариками за цунами
umorina2008
13 июля 2012 года
0
они не переломятся от извинений, но это не значит что они заботятся о людях.
ylyonchik (автор поста)
13 июля 2012 года
0
Ой ссори я не дописала власти Кореи после последствий цунами
kuniyana
13 июля 2012 года
0
У нас в садике решили сделать типа пункта приема вещей для пострадавших. А в новостях накануне говорили, что одежды уже достаточно, надо продукты питания долгого хранения и медикаменты. Хотела хоть какие салфетки-бумагу собрать. С утра новое сообщение - уже всего достаточно насобирали и даже лишнее остается. Из детского все уже увели в деревню на хранение. Сейчас в стройматериалах нуждаются. Но этим я уже никак помочь не могу. Да и вряд ли в садике будут принимать такие вещи. Они только про одежду детям говорили.
ylyonchik (автор поста)
13 июля 2012 года
0
Понятно, я просто сегодня утром прочитала что женщина пишет мол что единая Росия на все коробки и пакеты при выезде клеит свои наклейки мол иначе не пропустим

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам