Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вечер обещал быть томным)))

Вчера решила побаловать мужа: напекла пирожков с луком и яйцами, да блинов горку. Пока допекала блины, доча крутилась рядышком на одеяле, пыхтела, гукала, и докрутилась до того, что уснула
Думаю, вот и славно, щас поспит, потом искупаемся, а там и совсем баиньки.
Когда Дианка проснулась, я еще не закончила со своими кухонными делами. Отправила папашку ее купать. Они там для начала перед зеркалом покрутились, дочка поразвлекалась на отражение, похохотала (у нее сейчас такой чудесный смех, такой заразительный, что мы сами начинаем с ней смеяться ), а потом уже до водички добрались. Я же все равно бегала из кухни в ванную, контролировала процесс. "Уйди, неугомонная!" - смеялся муж

Одели дите, начали кормиться. Говорю: "Ну все, милая, глазки закрывай, спать пора". Ага, не тут то было! Глаза по пять копеек, сна ни капельки в них нету! Я уже все колыбельные спела, уже по всей квартире раз 10 ее пронесла. Фиг!
Отдала мужу, говорю: "Давай, укачивай. У меня уже сил нету. Руки отваливаются и спина тоже осталась где то."
Утопал наш папа с дочей в спальню. Я им там все условия создала: зашторила окно, дверь прикрыла, постель расстелила, кроватку приготовила. Пошла чаю попить. Через полчаса решила проверит, подхожу к спальне - тишина. Захожу.

На кровати лежит папашка, дочь в кровати с открытыми глазами лежит, молчит и улыбается . Я мужа бужу, мол дочь то не спит. А он в ответ: "Зато я уже очень даже сплю". И на бочок поудобнее повернулся
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вечер обещал быть томным)))
Вчера решила побаловать мужа: напекла пирожков с луком и яйцами, да блинов горку. Пока допекала блины, доча крутилась рядышком на одеяле, пыхтела, гукала, и докрутилась до того, что уснула Думаю, вот и славно, щас поспит, потом искупаемся, а там и совсем баиньки.
Когда Дианка проснулась, я еще не закончила со своими кухонными делами. Отправила папашку ее купать. Читать полностью
 

Комментарии

night_ok
13 июля 2012 года
0
как в том анекдоте
Александрин (автор поста)
13 июля 2012 года
0
Ага,
Ольга Матвиенко
13 июля 2012 года
0
доча папу спать уложила. Умница девочка!
Александрин (автор поста)
13 июля 2012 года
0
Вообще умница!
eva0
13 июля 2012 года
0
и у нас так бывает
бутатот
13 июля 2012 года
0
я сама такая
быстрее ребенка засыпаю в 80% случаев укладывания. Она хохочет и говорит: "мам, пошли я тебя уложу, а то тебе рано вставать, надо выспаться"
Александрин (автор поста)
13 июля 2012 года
0
ой, я сама пока укладываю дочку, почти засыпаю, прям падаю на ходу
гетруда
13 июля 2012 года
0
Молодец доча ,папу уложила!!!!
Ona_samaja
13 июля 2012 года
0
У нас папа также деток уклыдывал всегда. Папа спит, дитё играет тихонько - чтоб папу не разбудить
Александрин (автор поста)
13 июля 2012 года
0
Подозреваю, когда дочка подрастет, именно так и будет))
Lyusyen
13 июля 2012 года
0
мангуби
13 июля 2012 года
0
у нас тоже такое часто бывало,папа спит а детки рядом играют. Они для папы как снотворное.
Александрин (автор поста)
13 июля 2012 года
0
Да-да, я так же подумала, дите как снотворное!
Leakiri
13 июля 2012 года
0
Знакомая ситуация
Бэлла_Т
13 июля 2012 года
0
Абахай
13 июля 2012 года
0
да, бывает

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам