Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Роды в 37 недель?

Девочки привет!. У меня беременность 37 недель. вчера в пол 12 ночи пошла в туалет и заметила выделения как сукровица
Такого никогда не было, но т. к. ничего не беспокоило не болело решила что подожду пару часиков если что вызову скорую... И уснула... Встала с утра пошла сдала мочу (т. к. сегодня на прием)... Ох, мой беременный мозг все спутал и я перепутала числа и попала не к своему врачу. А она такая психованная, сначало вообще не хотела смотреть потом все таки стала и сказала что головка низко(она у меня всегда низко) и сердцебиение учащенное у малышки а в карточке написано норма 140 Так вот сказала ложится в больницу прям сейчас а это в 5 вечера, я решила что мне там ночью делать, думаю завтра с утра поеду. Не хочу ложится в больницу раньше времени... боюсь что закрепят потом не разрожусь... Ложится? Или ждать позывов каких нибудь? У кого так было? Боюсь...

А ещё я попросила что бы она сама меня на кресле посмотрела, закрыта шейка или нет, а она опять в крик типо мы не имеем право Ещё понаписала всякой фигни, по одному анализу мочи поставила мне пиелонефрит
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Роды в 37 недель?
Девочки привет!. У меня беременность 37 недель. вчера в пол 12 ночи пошла в туалет и заметила выделения как сукровица Такого никогда не было, но т. к. ничего не беспокоило не болело решила что подожду пару часиков если что вызову скорую... И уснула... Встала с утра пошла сдала мочу (т. к. сегодня на прием)... Ох, мой беременный мозг все спутал и я перепутала числа и попала не к своему врачу. Читать полностью
 

Комментарии

Наталья Мозырь
9 июля 2012 года
+1
врач- дура. но на вашем месте я бы легла в больницу. кстати- меня прокесарили в 37 недель. кровавые выделения не должны быть.
Буськина
9 июля 2012 года
0
РомаНата пишет:
врач- дура
Фасхутдинова Юлия (автор поста)
9 июля 2012 года
0
Наказать её
Наталья Мозырь
9 июля 2012 года
0
Фасхутдинова Юлия пишет:
по одному анализу мочи поставила мне пиелонефрит
это потому что попали кровянистые выделения из влагалища. ложитесь в больницу. лучше перестраховаться, это не тот случай, когда надо рисковать.
Фасхутдинова Юлия (автор поста)
9 июля 2012 года
0
Я тоже так думаю. Завтра поеду...Просто может кровить эрозия?Или например пробка так странно отходить?Сейчас вообще ничего нет, ни выделений ничего
Наталья Мозырь
9 июля 2012 года
0
но для своего спокойствия надо обследоваться. если все в порядке- Вас задерживать не будут.
Дарья Халезова
9 июля 2012 года
+1
В ответ на комментарий Фасхутдинова Юлия
Я тоже так думаю. Завтра поеду...Просто может кровить эрозия?Или например пробка так странно отходить?Сейчас вообще ничего нет, ни выделений ничего

↑   Перейти к этому комментарию
У меня так пробка отошла, густок крови, правда это было уже в 39 недель...
Irulentsiya
9 июля 2012 года
0
У меня вторые роды произошли в 36-38 недель. но выделений не было. просто начались схватки. У вас ребенок уже доношенный, ничего вам там закреплять не будут. Побудете под наблюдением и если все нормально отпустят домой, до часа Х.
Фасхутдинова Юлия (автор поста)
9 июля 2012 года
0
Боюсь ужасно
профиль удалён удалённого пользователя
9 июля 2012 года
0
у меня подруга первого ребенка родила в 36, второго в 33 недели.
никакие закрепления не помогли.
они просто хотели "на волю" и всё
Irulentsiya
9 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий Фасхутдинова Юлия
Да не бойтесь. У меня и подружка и сноха ложились в роддом на 40 неделе, т.к. схваток не было, их держали там по три дня под наблюдением и отправляли домой. Зря уж ничего делать не будут.
Хвост пистолетом. А то ребеночку нервозность передастся. ВСЕ будет хорошо.
Фасхутдинова Юлия (автор поста)
9 июля 2012 года
0
Спасибо большое
Irulentsiya
9 июля 2012 года
0
eva0
9 июля 2012 года
0
лучше наверно в больницу
mberg
9 июля 2012 года
+1
Поезжайте в роддом, пусть они вас в приемном на кресле посмотрят. Все будет хорошо. 37 недель это доношенный ребенок. Мне почему то кажется что это пробка. Она может быть с кровью. Это нормально.
Мама Мышь
9 июля 2012 года
0
Мне кажется, в 37 недель закреплять уже ничего не будут, это считается доношенной беременностью. Если у вас все в порядке, должны отпустить домой донашивать. А если кровянистые выделения - надо срочно в роддом.
Фасхутдинова Юлия (автор поста)
9 июля 2012 года
0
Завтра поеду,на крайний случай скорую вызову...Хотя сейчас вообще никаких выделений нет.
Фасхутдинова Юлия (автор поста)
9 июля 2012 года
0
а через сколько схватки могут начатся? После того как пробка отошла?
Буськина
9 июля 2012 года
0
От суток до двух недель
А могут и не начаться,тогда новая пробка образуется
Буськина
9 июля 2012 года
+1
У нас всех в 37 недель направляют в роддом на госпитализацию.На всякий случай,перестраховаться.
Многие девочки,с которыми я рожала в первый раз,рожали или кесарились в 37 недель.Детки у всех доношенные
Едьте-ка вы в стационар,там посмотрят и все расскажут.Если рано еще,договоритесь дома доходить,что бы не лежать в роддоме.Но дополнительный осмотр,поверьте Вам не помешает
Рысюха
9 июля 2012 года
0
кровавых не должно быть. езжайте в больницу. никто вас закреплять не будет: не тот срок, чтоб проводить такие меры.
Big_Lady
9 июля 2012 года
+1
36 недель уже "созревшая" беременность.так что не переживайте.и лучше в больницу.Сукровица это что-то не то.А также может быть пробка.Она может выйти аж за 3-4 недели до родов.
Фасхутдинова Юлия (автор поста)
9 июля 2012 года
0
Офигеть,а я тут схваток офигенно болезненых жду
Буськина
9 июля 2012 года
+1
Офигенно болезненные будут, когда процесс к завершению будет близится
EKATEPIHA
9 июля 2012 года
0
без вашего разрешения никто ничего не имеет права делать
Фасхутдинова Юлия (автор поста)
9 июля 2012 года
0
Спасибо всем большое!Поеду,потом отпишусь.Если рожу то уже с малышкой))))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам