Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Невеста и предрассудки/Bride & Prejudice (2004)


год:2004
страна: США, Великобритания
Режиссер: Гуриндер Чадха
Актеры:Айшвария Рай, Мартин Хендерсон, Надира Баббар, Анупам Кхер, Нэвин Эндрюс, Намрата Широдкар, Дэниэл Гиллис, Индира Варма, Сонали Кулкарни, Нитин Чандра Ганатра и др.

О фильме:
Когда свадьба пришла в маленький индийский городок, это было самой лучшей возможностью для Миссис Бакши найти подходящих женихов для своих четырех дочерей — но умная и своевольная Лалита хотела выйти замуж только по любви. Яркие чувства разгорелись, когда она встретила симпатичного Американца Уилла Дарси, но что это — любовь или ненависть?…

Интересный факт о съемках фильма:
Ради съёмок в этом фильме Айшвария Рай отказалась от роли в картине «Правила съема: Метод Хитча», съемки которой проходили в те же сроки.

Мой отзыв:
Этот фильм появился в результате удачного союза Болливуда и Голливуда. Сюжет фильма - вольная интерпретация романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение". В фильме очень интересно переплетаются индийские традиции со старыми добрыми английскими нравами. Как всегда хороша Айшвария Рай, она не просто красавица, но к тому же еще и талантливая актриса. Очень красивая экранная пара получилась - Айшвария Рай и Мартин Хендерсон. Так они натурально любовь сыграли. Фильм легкий, красивый, как всегда в индийских фильмах много песен и танцев и конечно любовь.






Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Невеста и предрассудки/Bride & Prejudice (2004)
  год:2004
страна: США, Великобритания
Режиссер: Гуриндер Чадха
Актеры:Айшвария Рай, Мартин Хендерсон, Надира Баббар, Анупам Кхер, Нэвин Эндрюс, Намрата Широдкар, Дэниэл Гиллис, Индира Варма, Сонали Кулкарни, Нитин Чандра Ганатра и др.
О фильме: Читать полностью
 

Комментарии

Мулек
6 июля 2012 года
+1
смотрела, напоминает Гордость и предубеждения Но с Колин Ферт экранизация самая удачная Но Айшвария-красотка!
МамаЮлии (автор поста)
6 июля 2012 года
0
МамаЮлии пишет:
Сюжет фильма - вольная интерпретация романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение"
Это не совсем экранизация, там в основном описывается конфликт интересов богатых иностранцев и бедного населения Индии.Героиня Айшварии Рай защищает традиции и нравы своей страны, толкует о том, что нужно уважать традиции их страны, а не воспринимать Индию, как некую диковинку для развлечения.Индия в чем то отсталая страна и даже в своих некоторых традициях она далека от Европы, но ведь она получила независимость от Англии всего лет 70 назад, она идет своим путем и развивается в силу своих возможностей, а иностранцы воспринимают индианок, как самых благодарных и непритязательных женщин в мире, что если уж иностранец предложил ей руку и сердце, она должна быть безмерно благодарна ему и чуть ли не ноги целовать за то, что он оказал ей такую честь, Лалита и говорит о том, что индианки тоже хотят учится, развиваться, работать и делать себе карьеру, что у них, как и у европейских женщин есть свои стремления, свои взгляды на разные вещи и что их нужно воспринимать не как молчаливых и безропотных жен, а как личностей.
Мулек
6 июля 2012 года
+1
это как-бы современная версия
МамаЮлии (автор поста)
6 июля 2012 года
0
Ага, на индийский мотив!
Мулек
6 июля 2012 года
+1
Гузя Гайзуллина
6 июля 2012 года
+1
Фильм мне очень понравился, очень яркий. Особенно песни и танцы. Айшвария просто красотка!!
margo3269
6 июля 2012 года
+1
Красивый фильм! Смотрится с удовольствием, я уже два раза пересматривала.
профиль удалён удалённого пользователя
6 июля 2012 года
0
Да, Айш была красоткой... но вы бы видели как ее сейчас разнесло!!!
МамаЮлии (автор поста)
6 июля 2012 года
0
Блин, папарацци долбанные, это она так пополнела после родов, но от этого она не перестала быть красавицей и талантливой актрисой. Это просто ооочень неудачное фото, вот тут она на премьере "Cosmopolis" во время Каннского кинофестиваля - 25 мая 2012.
МамаЮлии (автор поста)
6 июля 2012 года
+1
А вот она с мужем:
МамаЮлии (автор поста)
6 июля 2012 года
+1
А вот Айшвария Рай со свекром и дочкой
Lasto4ka_ola
6 июля 2012 года
+1
обожаю этот фильм, мне очень-очень понравился
МамаЮлии (автор поста)
6 июля 2012 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам