Про "На заказ" и "Сколько стОит?"...

Обращаюсь, скорее всего, к участницам и, особенно, новичкам группы, т. к. в последнее время среди них авторы своеобразных записей-объявлений о поиске своих покупателей или очередного повторения вопроса об оценке своей работы.
В группе Вязание, как и любой другой рукодельной группе Страны Мам или любого другого сайта с такой группой, существуют Правила, в соответствии с которыми мы живем и развиваемся. Все материалы располагаются у нас по рубрикам, которые видны на главной странице группы справа.
В рубрике Полезные советы (МК, уроки, узоры, помощь/поиск) уже собрано много полученных ранее ответов-рекомендаций от рукодельниц в комментариях. Нужно воспользоваться поиском по группе или просмотреть записи рубрики, выбрав нужные вам по их названиям или превью.
В этой же рубрике можно задать вопросы такого рода, независимо от модели или направленности вашей работы. Тематический пост к этой рубрике Полезные советы предназначен для обсуждения интересующих вопросов и ответов. Модераторы группы всегда готовы помочь

Постоянны и посиделки наших рукодельниц в посте
Болталка для вязальщиц, тоже много чего интересного обсуждается.
Одновременно с этим, хочу напомнить, что на главной странице СМ в красной строчке через Группы https://www.stranamam.ru/communities/ можно попасть в каталог групп, где среди множества интересных и полезных творческих сообществ есть и такие:
Ярмарка СМ https://www.stranamam.ru/community/564911/
Эта группа создается с целью поддержать мастеров, помочь найти покупателя для их работ, где можно свою идею воплотить в жизнь
Сколько это может стоить? https://www.stranamam.ru/community/1608056/
Группа создана для тех, кто не может определиться со стоимостью своего творения и желает знать независимое мнение СтранаМамских экспертов
Справочник пряжи. Виды и свойства https://www.stranamam.ru/community/1233141/
Эта группа создана для того, чтобы помочь вязальщицам, начинающим и опытным, разобраться в многообразии пряжи и выбрать самую оптимальную для будущего изделия.
Обмен "ненужностями" https://www.stranamam.ru/community/2533544/
У каждой рукодельницы есть что-то (нитки, спицы, крючки, канва и т. д. по списку) которые никак не находят путей воплощения... Короче говоря - лежат и выбросить жалко и что с этим делать не знаете. Возле каждой "ненужности" пишите обмен или отдам даром или обмен/отдам даром.
С уважением, администратор группы Алёна Ивановна

Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
вот и я надеюсь не буду ошибаться при размещении публикаций
вот и я надеюсь не буду ошибаться при размещении публикаций
↑ Перейти к этому комментарию
Но увы. Видимо группа наиболее посещаема, поэтому сюда скидывают ВСЕ подряд. А жаль.
Но увы. Видимо группа наиболее посещаема, поэтому сюда скидывают ВСЕ подряд. А жаль.
↑ Перейти к этому комментарию
В комментариях https://www.stranamam.ru/post/2680907/ уже поступило предложение от http://cereza.stranamam.ru/
Если будет нужно и в ходе группового обсуждения появятся изменения к существующим Правилам, так и сделаю
А нельзя ли чтоб этот пост сутки-двое повисел в СВЕЖЕМ? Может тогда прочтет большинство?
нет технической возможности, а вот в полезную инфу в начале группы прикреплю
Ален, этот пост я думаю не временно, а насовсем надо чтоб был прикреплен сверху как важное сообщение
Но бывают ситуации, когда и к модераторам СМ обращаемся
добавить нечего, поддерживаю идею
Просматривайте все прикрепленные в начале группы посты - там расположена полезная информация в помощь участникам нашей группы "Вязание", да и не только
Возникнут вопросы или будет нужна помощь по группе - стучитесь ко мне или любому из модераторов
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: