Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

SOS у нас "КРИЗИС ТРЕХ ЛЕТ" КАК ЕГО ПЕРЕБОРОТЬ, КАК СНИМ СПРАВИТСЯ???

Все, если я не повешаюсь, то выпрыгну с 21го этажа
. вот уже-4 мес. мой сынуля на все тчает "НЕТ МАМАЧКА" НЕТ И НЕТ", а еще уже месяца 2. он говорит что его зовут "ФОЛЬКСВАГЕН"., сходила к невропатологу , врач сказала "все отлично, ребенок здоров(тьфу тьфу) У вас мамочка, бональный "кризис 3х лет". терпите все проходит но сколько он продлится никто не знает.. Вчера ночью в1ч, проснулся и начал кричать, дай другой пододеяльник, хочу с собачками. я ему говорю "он постиран и мокрый", он мне " дай голубой со спанч бобом" я ему " все мокрое" закатил истерику. ели успокоила. и так со всем, буду суп, погрею,"нет небуду" он "суп холодный " я опять погрею, он " я небуду теплый". КАК НАМ ПЕРЕЖИТЬ ЭТО КРИЗИС? ПОДСКАЖИТЕ, я уже в бешенстве

А ЭТО И ЕСТЬ МОЙ ФОЛЬКСВАГЕН!!!


Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам SOS у нас "КРИЗИС ТРЕХ ЛЕТ" КАК ЕГО ПЕРЕБОРОТЬ, КАК СНИМ СПРАВИТСЯ???
  Все, если я не повешаюсь, то выпрыгну с 21го этажа. вот уже-4 мес. мой сынуля на все тчает "НЕТ МАМАЧКА" НЕТ И НЕТ", а еще уже месяца 2. он говорит что его зовут "ФОЛЬКСВАГЕН"., сходила к невропатологу, врач сказала "все отлично, ребенок здоров(тьфу тьфу) У вас мамочка, бональный "кризис 3х лет". терпите все проходит но сколько он продлится никто не знает.. Читать полностью
 

Комментарии

Nadin-401
23 июня 2012 года
+1
знакомая история. Терпения, терпения и еще раз терпения.
позитифчик
23 июня 2012 года
0
Терпения! Нас , к счастью, это миновало...
Jackie
23 июня 2012 года
0
Жуть. Нам это еще предстоит. Спасибо, что просветили
профиль удалён удалённого пользователя
23 июня 2012 года
0
Сказала бы я так своей маме. Дальше писать не буду....
ЮляшкаКБ
23 июня 2012 года
+1
У нас тоже самое Терпения нам всем!
nirvana117
23 июня 2012 года
0
крепитесь - деть вас на прочность проверяет, пейте валерианку мне помогало и глицин еще
мама Эли и Максима
23 июня 2012 года
0
Как я Вас понимаю) нам уже четыре -вроде становиться полегче
svetta-ярик (автор поста)
23 июня 2012 года
0
надеюсь я доживу до 4х лет , мне сказали что может продлиться до 5 лет
мама Эли и Максима
23 июня 2012 года
+1
Все будет хорошо)))
Таня Злобина
23 июня 2012 года
0
У нас еще хуже только плюс еще ничего сказать даже нельзя .Сразу говорит " ты что на меня кричишь, нельзя ребенка обижать ,я с тобой не буду дружить ". Где таких слов набралась ,никто не учил . Я с ней разговариваю спокойно а она утверждает что я кричу.
svetta-ярик (автор поста)
23 июня 2012 года
0
а у меня терпение кончается, я ему по попе дам ,а он мне " мамочка ты что меня стукаешь " я все папе скажу" ябида
laapsa_laapsa
23 июня 2012 года
0
Терпения, научитесь отвлекать, придумайте свои отвлекающие маневры (только надо всё время разные использовать по возможности), и дайте права выбора, заранее выбранного Вами, например, ты будешь одевать шорты синие или зеленые?
svetta-ярик (автор поста)
23 июня 2012 года
0
раньше помогало , сейчас это непроходит. поэтому мы уже неделю ходим в зеленых шортах
Odinokaya
23 июня 2012 года
+1
и у нас такое же только + ещё и ревность к братику раньше я ооочень бесилась,щас уже привыкла и страраюсь не зацикливаться на этом...не хочешь??-ладно,хорошо...надо это...бери.(ну естесн всё в рамках дозволенного) у нас ещё что-нибудь предложишь-она говорит-нет это плохое(одежда,игрушки,еда и т.д.)я отвечаю-ладно плохое так плохое...как-то когда так веду себя с ней она ведёт себя лучше...а вот на улице ещё не придумала что делать...встаёт и всё-никуда не пойду,через дорогу переходить она начинает еле еле идти,а у меня ж и коляску надо везти и её как-то
Держитесь!!
svetta-ярик (автор поста)
23 июня 2012 года
0
иришка-2009 пишет:
ладно,хорошо...надо это...бери.(ну естесн всё в рамках дозволенного)
во а у меня непрокатывает ,он сразу меняет все и говорит опять "НЕТ НЕТ" даже если я с ним соглашаюсь .а сам в тихоря беет или делает.
Мама Мышь
23 июня 2012 года
0
Терпение и еще раз терпение... к сожалению, других рецептов нет. У самой дома один с кризисом трех лет и второй повторяющий за братцем все-все.
Odinokaya
23 июня 2012 года
0
оооо надеюсь меня это в ближайшем будущем не ожидает....
Авретс
23 июня 2012 года
0
У меня дома - Пожарная машина. Проверки мамы на прочность часты. Но почти удается справиться.
svetta-ярик (автор поста)
23 июня 2012 года
0
Авретс пишет:
Пожарная машина
это как?
Авретс
23 июня 2012 года
0
У вас Фольксваген, у меня Пожарная машина.
svetta-ярик (автор поста)
23 июня 2012 года
0
аааа,поняла ,прикольно!. невропатолог нам сказала ,что за 20 лет работы . первый ребенок каторый назвал себя "маркой машины" , а ортопед прикололся и назвался Ниссаном
kisiana
30 августа 2012 года
+1
крепись мать... потом еще и переходный возраст начнется... у Танюхи он походу уже начался... так что я тебя понимаю...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам