Девочки мои дорогие, как я вас понимаю!!! Я после развода с первым мужем 2 года с сыном жила одна. Мы тосковали оба (его папа от нас полностью отказался), он даже в свои 3,5 года спрашивал меня, когда же нас будет трое. И я даже не знала, что ему отвечать!!! Но в один прекрасный (не побоюсь этого слова) день, я поехала к подруге и во дворе ее дома встретила старого друга (просто даже не ожидая этого), который развелся 2 года назад. Мы постояли, поговорили, потом пару раз встретились, погуляли и через неделю решили жить вместе. Мой сын был счастлив, почти сразу стал называть его папой. Уже 1,5 года мы в официальном браке, скоро у нас будет дочка. После этого случая я поверила в чудеса!!!! И вам всем очень желаю женского счастья. Поверьте, его можно встретить совершенно случайно!!! С насупающим Новым Годом!
предпочтительнее мужской,в нашем случае Оптина Пустынь. На самом деле там народ по большей части если настроен на брак то через венчание,т .е. на всегда, конечно всякие бывают но встретить нормального шансов в разы больше,чем на дискотеках и клубах.
Чудеса случаются и в новогоднюю ночь, если верить! Просто не теряйте веры, если судьба разлучила Вас с Вашими мужьями, значит они Вас были не достойны, и все самое лучшее ждет Вас впереди!
Ой, девочки, тему то какую грустную подняли... Так не хочется об этом вспоминать. Когда я забеременела, мой бывший готов был пойти на все, чтоб этот ребенок не родился. первый раз в жизни он поднял на меня руку. потенциальная свекровь гонялась за мной по всему подъезду, с угрозами, уговорами, предложениями денег на аборт... вспоминать жутко. мы встречались два года... я не предполагала, что он на такое способен. ушла от них и оставила ребенка. Ни разу об этом не пожалела. счастье пришло на пятом месяце. как то так сложилось, что возникла взаимная симпатия к другу, которого я знаю очень давно... Ну вот, мы до сих пор вместе. и все хорошо. лучшего мужа и отца наверное и не представить. а биологического отца Игорешки мы встретили недавно. Посмотрел, улыбнулся, поздоровался... И все...
Счастье - оно рядом. надо лишь его разглядеть желаю всем удачи. Пусть все у вас сбудется, у детишек будут папы, а у вас нежные и любящие мужья
Мама познакомилась с будущим отчимом в Новогоднюю ночь - он номером ошибся...Но потом они разошлись, а Инне пришлось сказать правду, что её родной папа всего лишь 30 минут в жизни видел,когда ей было 7 месяцев. Думали, что истерика будет, а она нам:"Понятно. Значит буду ждать, когда он нас найдёт. А моего отца нормально воспринимает при встрече, филосовствуют вместе. Сейчас единственный мужчина в доме - мой муж, его Инна с первого взгляда полюбила. Ей ещё 4 года было, когда мы дружить начали и приезжали к маме в гости.
Спасибо! Вам всем желаю того же! И помните, человеку в жизни даётся ровно столько горестей и радостей, сколько он способен вынести. Проверено пока на отдельном этапе жизни, но знаю - это ещё не всё.
Мы тоже ищем папу, хотя еще и доча малышка совсем, всего 1,5 годика, у нас папа умер когда доче почти 11 месяцев было, и пошла доча за день до его ухода...Нам папа и любимый мамин муж нужен очень, потому: ну как совсем без папы? Девочки с наступающими новыми позитивными изменениями в жизни, встретить любимого-любящего мужа и папу!
И нам папу не помешает приобрести)))))))))))) Наш тоже сына видел раз 5-10 за 1,7года ... А ведь пять лет такой приличный был... Видать, недоглядела... бракованный попался ))))
Все в наступающем году, девочки Желаю здоровья и женского счастья и деток здоровых и послушных!
Девченки, очень хочу Вам всем пожелать, чтоб в следующем году ваши детки нашли настоящих ПАП, а вы настоящих МУЖЕЙ, которые станут Вам опорой на всю оставшуюся жизнь. Только об одном прошу Вас - не делайте поиск мужей/пап самоцелью, т.к. от этого пострадают ваши детки. Я это знаю из собственного опыта. Я родила сынульку в 16 лет, мой МЧ быстро ретировался еще во время беременности. Его родители переходили на другую сторону улицы, чтоб мы с ними не здоровались. Было больно и обидно. Потом в моей жизни был мужчина, был ровно до того момента, пока я не поняла что он ненавидит моего ребенка. А когда сыну исполнилось 9 лет, нам встретился настоящий ПАПА/МУЖ, который любит моего сына. А к Андрюшкиному 10ти летию мы подарили сестричку. Теперь у нас настоящая семья.
Так что верьте в чудеса!!!
P.S. Родной папа Андрюшки, совместно со своими родителями, проявился, когда сыну было 5. Сейчас мой мудрый ребенок говорит, что хорошо что у нас есть ПАПА Боря, а папа Дима с нами не живет, т.к. папа Дима - не надежный.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Счастье - оно рядом. надо лишь его разглядеть
(Где я не буду, Тихо любя! Счастье, минута. ВСЁ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!)
Все в наступающем году, девочки Желаю здоровья и женского счастья и деток здоровых и послушных!
Так что верьте в чудеса!!!
P.S. Родной папа Андрюшки, совместно со своими родителями, проявился, когда сыну было 5. Сейчас мой мудрый ребенок говорит, что хорошо что у нас есть ПАПА Боря, а папа Дима с нами не живет, т.к. папа Дима - не надежный.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: