Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Про папу

Прошло восемь дней, как в нашей семье случилось несчастье - заболел всеми любимый папа и дедушка.
На сегодняшний день состояние его остается тяжелым, но стабильным. Папу перевели из реанимации в неврологию, разрешают его навещать.

Первые встречи были тяжелыми - папа не сразу нас всех вспомнил, смотрел сквозь нас в сторону, часто говорил бессвязные вещи, капризничал, обижался, если сразу не могли выполнить его просьбы. Мы, как могли, старались его успокоить и вселить уверенность. А выйдя из палаты, давали волю своим чувствам - трудно было видеть папу в таком беспомощном состоянии.

Вчера и сегодня врач разрешил папу присаживать на кровати. Мой муж и муж сестры ходят к нему в обед и вечером и помогают его поддерживать, чтобы он пять-десять минут посидел. Левую ногу и руку папа пока так и не чувствует, но мы с сестрой делаем ему легкий массаж. Со следующей недели будет разговаривать с врачом о профессиональном массаже.
Папа стал намного лучше говорить. Уже не путает нас с мамой и сестрой, помнит всех по именам, вспомнил внуков.
Сегодня он сам смог держать ложку и поужинать!
Нам еще много всего предстоит преодолеть, но первые шаги к выздоровлению сделаны. И хотя врач не дает сейчас никаких прогнозов, хочется верить, что папа справится со всеми трудностями и поправится!

Спасибо всем, кто добрыми словами сочувствия поддерживал меня в первые тяжелые дни! Спасибо всем, кто молился и молится за здоровье папочки!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Про папу
Прошло восемь дней, как в нашей семье случилось несчастье - заболел всеми любимый папа и дедушка.
На сегодняшний день состояние его остается тяжелым, но стабильным. Папу перевели из реанимации в неврологию, разрешают его навещать. Читать полностью
 

Комментарии

Киреш
21 июня 2012 года
+1
Ваш папа молодец! Он уже справился Дальше будут улучшения!
SvetaMama-2 (автор поста)
21 июня 2012 года
+1
Nastunja
21 июня 2012 года
+1
Держитесь!С вашей поддержкой и любовью ему станет намного лучше
SvetaMama-2 (автор поста)
21 июня 2012 года
0
Спасибо! Иногда охватывает паника, особенно перед сном... Но стараюсь гнать мрачные мысли.
ptiz_a
21 июня 2012 года
+1
У нашего родственника был инсульт, ему очень помогло при восстановление лечение пиявками и гомеопатия. А ещё мы бабушку-травницу нашли. Врачи потом сказали - кто вам поставил такой диагноз? Всё это сказки, он бы не смог так быстро восстановиться!
А я думаю, что это главным образом потому, что он стал ходить в церковь, отмаливать свои грехи - все мы не белые лебеди. Даже покрестился!
Здоровья вам и вашему папе! Берегите своих близких! Всегда помните. как вы боялись его потерять, как он вам дорог - это поможет вам преодолеть все трудности. И не стесняйтесь говорить ему о своей любви - это сейчас особенно нужно!
SvetaMama-2 (автор поста)
22 июня 2012 года
0
Спасибо большое!
Мы думаем о том, чтобы попросить батюшку придти причастить папу - до болезни он постоянно ходил в церковь, посещал все праздники, держал посты. Для душевного подъема ему это очень нужно!
в реанимации у него сняли крестик,и он очень переживал по этому поводу. Сейчас крестик на нем. Я еще не спрашивала у папы, помнит ли он молитвы... Но прихожане храма молятся за него.
ptiz_a
22 июня 2012 года
+1
Храни вас Бог!
SvetaMama-2 (автор поста)
22 июня 2012 года
0
kirsike
22 июня 2012 года
+1
Как хорошо, что у Вашего папы такие дети и внуки - сопереживают, не оставляют, помогают! Вы молодцы! Благодаря вам он точно будет поправляться! Здоровья ему!
SvetaMama-2 (автор поста)
22 июня 2012 года
0
Особенно моя старшая сестра. Ей с первых же дней пришлось взять на себя ответственность звонить в реанимацию и узнавать про состояние папы,а потом обзванивать остальных и рассказывать. Эмоционально ей было тяжелее всех. И сейчас она чаще всех ходит к папе. Я, к сожалению, не всегда могу оставить детей, а с ними к нему пока нельзя.
cherichka
22 июня 2012 года
+1
все будет хорошо!!!!!
SvetaMama-2 (автор поста)
22 июня 2012 года
0
светлана люблю дочек
22 июня 2012 года
+1
Светуль , всё будет хорошо
SvetaMama-2 (автор поста)
22 июня 2012 года
0
Очень в это верю!
Анюта Савельева
22 июня 2012 года
+1
Светочка,дай Бог папе поскорее восстановится полностью. Ангела хранителя ему . Держитесь и терпения вам !!! Все будет хорошо !!!
SvetaMama-2 (автор поста)
22 июня 2012 года
0
Спасибо1
juli2617
22 июня 2012 года
+1
как здорово!!!! поздравляю!!!! это Вам а вот это папе и скорейшего выздоровления
SvetaMama-2 (автор поста)
22 июня 2012 года
+1
Спасибо!!!
Забава Путятишна
23 июня 2012 года
+1
Какие хорошие новости!
SvetaMama-2 (автор поста)
23 июня 2012 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам