Я в шоке. Все в шоке. Золовка 3 недели назад родила дочку, а муж ей заявил, что они ему мешают в достижение его целей. И ушел. У них ипотека на 4 миллиона, у них маленький ребенок. Как так? Разве это нормально? Это же безответственность? Читать полностью
да, он хочет свое дело, и не хочет что бы семья в это лезло. Хотя золовке сейчас не до него, я ее дочка маленькая. Но по статусу (как он сказал), ему надо быть одному. Вы все в непонятках.
неа.....ни кто! за то сейчас, я собираю вещи и ухожу. Обещаю платить деньги (что бы не подавала на элементы), приезжать к ребенку. Интересно, его хоть золовка пустит на порог.
У них все это началось с начала ее беременности. Ее надо было то туда свозить, то сюда. У него времени на нее не было. В итоге мы везде ее возили, помогали. Потом они решили поменять квартиру с одномокнатной на 3-х. Он был согласен. Поменяли. Ему опять же некогда было ремонт делать (даже болт прикрутить), в итгге мы весь ремонт делаим. Его бесило, что как не придет домой там мы. А как иначе, если она беременная, а он нихрена ничего не делает. Потом ее начала это бесить, его тоже. Он перестал вообще домой приходить, даже когда ремонт мы закончали. Она предложила расстаться, он согласился, но тут вмешались родители и его и наши. Все обошлось. Ну а когда Родилась Милана, он вообще перестал дома появляться, только в 10 часов вечера. Один раз она его спалила, что он на пляже был (приехал сгоревший, а сказал что в солярии). Возить он ее с мелкой отказывался, ему некогда. Мы ее возили. Ну вот такая у них жизнь.
ее муж точно ушел, мы два дня у нее сейчас жили по вечерам, помогали купать, да и просто водились. Сегодня родители поедут ночивать. Сейчас в месяц все анализы пройдет, и мы ее к себе домой забирем. Там хоть горячая вода есть.
Комментарии
вот она на лицо - мужскаая!!!
ничего, перебесится и вернётся.Золовке терпения,мудрости женской .
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: