Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Вот такая ПАПОлюбовь)))

Караул! у нас прямо сложные сложности! обучаю дочу говорит новые слова. звуки животных, имена и проч. Так вот, уже несколько дней на любые мои уроки она отвечает одним и тем же. Я говорю: "Скажи, как лягушка говорит?- ква- ква" Она: "Па- па"! Я : "как тебя зовут? Ка-ся." А она "Па-па". вот так и обучаемся(((( может, это из- за того, что папа несколько дней отсутствовал и она по нему соскучилась? или это такая "роковая" любовь, которая мешает нам осваивать новые слова?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Вот такая ПАПОлюбовь)))
Караул! у нас прямо сложные сложности! обучаю дочу говорит новые слова. звуки животных, имена и проч. Так вот, уже несколько дней на любые мои уроки она отвечает одним и тем же. Я говорю: "Скажи, как лягушка говорит?- ква- ква" Она: "Па- па"! Я : "как тебя зовут? Ка-ся." А она "Па-па". вот так и обучаемся(((( может, это из- за того, что папа несколько дней отсутствовал и она по нему соскучилась? Читать полностью
 

Комментарии

tri-ta
8 июня 2012 года
0
Мой малыш тоже так - папу любит до помрачения, скучает по нему. Сильно не заморачиваюсь, придет момент, деть скажет все. А сейчас то не хочет, то, вообще, стесняется - прошу сказать что-то, а он отрицательно машет головой или просто улыбается. Всему свое время.
mamakasi (автор поста)
8 июня 2012 года
0
ага, блин, мамка все время рядом глаза мозолит, да еще пытается учить чему то все время, надоела хуже горькой редьки а папочка любимый))))
piramida_x
6 июля 2012 года
0
А у нас наоборот, папа к доче пристает, скажи ПА - ПА, а она в ответ КА - КА.
mamakasi (автор поста)
6 июля 2012 года
0
у нас первое слово было это самое, ка-ка сейчас вообще его забыла, а па-па на каждом шагу
piramida_x
6 июля 2012 года
0
Да, мы тоже начали от каки отходить, теперь какие то иностранные звуки появились: Ое, воу и прочее
mamakasi (автор поста)
6 июля 2012 года
0
у нас любимое "сяся" че такое то ли сися, то ли саша, то ли настя. Кто ее знает

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам