Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Сушилка

У нас как всегда: дождь и куча грязного белья. А если его постираТь, то оно не сохнет и потом некоторым человекам одеть нечего, хоть в одном памперсе гуляй или совсем без ничего. Ныла, я ныла мужу, чтобы купил мне нормальную стиральную машинку с сушкой. Муж ни в какую, и дорогая она, и тяжелая. нО я все равно не отставала. В апреле дождь неделями льет, в мае грозы, в июне сезон дождей начинается, осенью опять мокрень. Единственные месяцы без дождей июль да январь.
В один прекрасные день муж мне говорит, я купил сушилку для белья. Ага, говорю, а ставить ее куда, себе на голову?! Места -то в доме нет, а тот закуток 10 см на 10 см, назвать ванной можно с большой натяжкой. А я, говорит, купил стеллаж и поставлю ее над стилаьной машинкой.
Купил он сушилку по Инетрнету, и нам ее прам на дом привезли. Приехала маленькая, худенькая девушка. И собралась в одиночку сушилку нам в дом затаскивать. По-моему, сушилка весила больше чем девушка, я не выдержала, пошла ей помогать. И мы в двоем кое-как эту бандуру в дом затащили. Потом я ее героическими усилиями на кухню дотолкала, и все, сразу на кухне стало очень тесно. Муж поздно вечером пришел, картонки оторвал, мешки выкинул. И энта штукень простояла на кухне недели 2 или 3, т. к. наш папа был очень занят.
А вчера он наконец-то решил установить сушилку. Кое-как проснулся в 11 утра, стал искать рулетку. И не нашел. Позвонил мне на сотовый, а мы в это время были в больнице, дочка как всегда заболела. И ничего толкового я ему сказать не могла. Приехали домой, дома развал, никакого схождения: муж все, что мог, из ванны выгреб. Оказалось, что кроме рулетки он еще потярял свой офигительный набор отверток
Отвертки он потерял, зато нашел секатор и решил постричь кусты в саду. Ладно бы он их постриг красиво нарядно, так нет, фик-фок на один бок. Еще и веток накидал, а убирать Пушкин. Или кто там великий японский поэт.
После обеда, муж поехал в хозяйственный, купил отвертки и начал собирать стеллаж.
Что он там делал, абсолютно без понаытия, но в районе 8 часов мы с ним все-таки кое-как затолкали эту бандуру на стеллаж. Весила она как оказалось 25 кг.
Что-то он там еще доделывал после 10 вечера, но шкафчик из ванной так и остался стоять в гостинной.
Вот сижу и думаю, а ведь если тряханет хорошенько, энта шукень спокойно может громыхнуться вниз и отрезать все пути отступления из ванной, тем более, что на окнах решетки
вообчем караул
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Сушилка
У нас как всегда: дождь и куча грязного белья. А если его постираТь, то оно не сохнет и потом некоторым человекам одеть нечего, хоть в одном памперсе гуляй или совсем без ничего. Ныла, я ныла мужу, чтобы купил мне нормальную стиральную машинку с сушкой. Муж ни в какую, и дорогая она, и тяжелая. нО я все равно не отставала. Читать полностью
 

Комментарии

midnight
25 мая 2012 года
0
У меня сушильный барабан прямо на стиральной машинке стоит.
Японочка
25 мая 2012 года
0
в Японии добрая половина машинок, если не 3/4- с верхней загрузкой
Японочка
25 мая 2012 года
0
ОХ, я чсама долго и нудно выражалась на отсутствие сушки. Ладно благо рядом была ландри- настираю порций 5 в мешок закину- и туда сушить. Самая маленькая сушка на 16кг, пару монет вполне хватало все высушить.
Но больше всего меня раздражала собственная память- я могла последний заход забыть в машинке и он лежал там пару дней квасился.
А потом на мое счастье старая машинка курдюк (ну почти курдюк), а я тут еще в Хауз-офф наткнулась на комбинированую и всего то за 3 мана- и с тех пор я счастливее Матроскина!
КЮГ
26 мая 2012 года
0
Мужчины, наверное, когда становятся мужьями, проходят какое-то тайное обучение, чтобы терять нужные инструменты, неделями искать рулетку и покупать в очередной раз новую, создать эффект сделанной с большим трудом работы, намусорить и куда-нибудь исчезнуть... Читаю, как с нас списано...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам