САМОКАТЫ!!! Вопрос
Девочки подскажите пожалуйста, ваши детки катаются на самокатах. Вот к меня возник вопрос: есть самокаты вот такие :
, красивые детские, НО рост у них ограничен до 104 см, а есть вот такие
можно сказать классика, тоже трехколесные, но высота регулируется. Какие удобнее для ребятишек?
Купишь детский, она покатается год, а на след. год скажет что выросла из него, а классич. не такой яркий. По цене то они примерно одинаковые.


Купишь детский, она покатается год, а на след. год скажет что выросла из него, а классич. не такой яркий. По цене то они примерно одинаковые.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
Мой совет - берите классику
Еще бывают такие где 2 колеса спереди, а не сзади, может они удобней, но мы не пробовали...
спасибо за актуальную тему, завтра как раз выбирать поедем
Независимо от выбора - удачной покупки!
вот он http://www.karusel-toys.ru/images/catalog/image1.php?namephoto=20120226131415s_99274.jpg неуловимый
мы такой взяли... но мне кажется, для ешаго возраста удобнее было бы: 2 колеса спереди и 1 сзади. так как ребенок у меня ещё не умеет кататься, то заваливается, то на правый бок, то на левый))) так что рассекаем по квартире пока что)))
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: