Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Наше Новогоднее дерево

Наше Новогоднее дерево Когда в нашем доме поселяется елка, это сигнал для Деда Мороза – с того дня под елочку ежедневно выкладываются маленькие подарочки за хорошее Дашино поведение. И, конечно, выгоднее для родительского кошелька было бы ставить елку 31 декабря и убирать ее 2 января. Но, увы,…или ура…Елка стоит, как правило, до конца первого месяца нового года, т.к. день рождения у дочки 28 января.

Обычно, это киндер - яйца, в этом году маленькие канцтоварчики, типа карандашиков-фломастеров-блокнотиков, т.к. с этого года мы, как никак, школьники. Дух нового года витает в воздухе, я сама умираю, люблю этот праздник. Это мои воспоминания из детства. Я, маленькая, утром, пока спят мои родители, в пижаме, потихонечку пробираюсь к елочке и, о, радость, нахожу там ПОДАРКИ!!!


Конечно, подкладывание мелочи каждый день под елку – изобретение чисто моей уже семьи, мы и сами испытываем радость от тех эмоций, которые испытывает дочь. Правда, с каждым годом, Даша реагирует все сдержаннее. Слава Богу, Ксения пока слишком мала, чтобы проделывать то же самое, иначе, мы бы разорились!!! Всех с наступающим праздником, пусть все малыши запомнят свои «новые годы» на всю свою долгую жизнь!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Наше Новогоднее дерево
  Когда в нашем доме поселяется елка, это сигнал для Деда Мороза – с того дня под елочку ежедневно выкладываются маленькие подарочки за хорошее Дашино поведение. И, конечно, выгоднее для родительского кошелька было бы ставить елку 31 декабря и убирать ее 2 января. Но, увы,…или ура…Елка стоит, как правило, до конца первого месяца нового года, т.к. день рождения у дочки 28 января. Читать полностью
 

Комментарии

nad2104
22 декабря 2009 года
0
как замечательно! новый год должен быть праздником)))и приносить чудеса))) ко мне дед мороз приходил через форточку, так как дверь была закрыта, и по утрам я тоже находила маленькте подарки... под елкой или под подушкой)))до сих пор помню и иногда заглядываю туда)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам