Пирсинг у беременных
Меня всегда бесил мой пупок. Ну ненавидела я его люто. Больше даже, чем лишний вес. И однажды до меня дошло, что надо сделать пирсинг. Я его сделала, успокоилась, и... забыла про него))). Потом забеременела, животик растет, растет... РАСТЕТ... И вдруг пришло время рожать. В роддоме переодеваюсь, медсестра записывает мои данные, потом спрашивает :"Он вам не мешает?" И смотрит на живот. Я от неожиданности говорю :"Нет!" ( у меня нормальный живот был, не огромный) "Ну, все равно, снимите!" Я думаю "Что снять? Живот??!!" И лишь потм до меня доходит, что девушка-то про пирсинг говорит!
Вот ведь я мамаша какая! То рожать в пирсинге еду, то мне еду в родовую подавай! (кто не в курсе https://www.stranamam.ru/post/2908851/)



Вот ведь я мамаша какая! То рожать в пирсинге еду, то мне еду в родовую подавай! (кто не в курсе https://www.stranamam.ru/post/2908851/)
+11 |
![]() |
3 комментария |
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: