Как быстро время пролетело.
Вот такие настенные часики со завуалированным смыслом получились. На момент вручения на них были цифры (года) и стрелки указывали на пролетевщее (улетевшее) время в годах. Интерьер в минималистичном стиле, поэтому цифры изначально были сьёмными. Вроде как часы дарить не принято, поэтому были сомнения. Но посмотрев в интернете выяснилось, что настенные часы к удаче.



А сделаны они из винловой пластинки с записями любимой музыки одариваемой(из глубинных залежей на антрессолях), обратная сторона сохранена в первозданном виде. Что приятно удивило человека.

Грунтовка.

1 слой.



А сделаны они из винловой пластинки с записями любимой музыки одариваемой(из глубинных залежей на антрессолях), обратная сторона сохранена в первозданном виде. Что приятно удивило человека.

Грунтовка.

1 слой.

+84 |
![]() |
47 комментариев |
Комментарии
Какой милашка на аватарке.
спасибо,что напомнили!!!!
вот только цветочки для этого интерьера оказались бы лишними, даже цифры отклеили при навеске.
а бабочек по шаблону вырезали? а то из меня художник никакой...
по шаблону. у меня тоже симметрия хромает. бабочки из инета, калька монитор и вперёд, сделать хотелось, дома принтера нет, кописалоны уже по времени закрыты. Зато размер подбирать удобно оказалось.
Ток присмотрелись к первоначальным изображениям + погрешности при вырезании наших, так симметрия даже не ночевала.
↑ Перейти к этому комментарию
отписалась выше, идея изначально страномамочки, имя которой к соему стыду не помню.
↑ Перейти к этому комментарию
А ещё пробовали выжигателем, тока вонько это.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: