Ползает давно, по стенке ходить любит, сейчас много стоит без опоры и, если зазевается и не успеет испугаться, может сделать 2-3 мааахоньких шажка. Потом понимает, что ужас-ужас как страшно и садится на попу %-)
Знакомая вчера вообще ухохотала, у нее ребенок год с копеечками, ходить тоже боится, НО! Если сорвет два цветка (они живут в деревне), то считает, что она держится и тогда спокойно идет Смешные они!
А про состояние - да... Очень хорошо вас понимаю. Сама себя из него с трудом выцарапываю... Начинаю плакать от вида щенка в телевизоре. И по морде себе, по морде!
Комментарии
А детки наши в один день родились, вот я и удивилась
Здорово! А у вас с хождением-ползаньем какие успехи?
Знакомая вчера вообще ухохотала, у нее ребенок год с копеечками, ходить тоже боится, НО! Если сорвет два цветка (они живут в деревне), то считает, что она держится и тогда спокойно идет
очень рада за вас.
А про состояние - да... Очень хорошо вас понимаю. Сама себя из него с трудом выцарапываю... Начинаю плакать от вида щенка в телевизоре. И по морде себе, по морде!
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: