Проткнула морозильную камеру холодильника, не ожидала:(
Ну вот, решила милому макароны по флотски приготовить, а фарш примерз к морозилке, ну думаю сейчас ножечком подковырну, ну словом делом. Да вот удачно подковырнула, от туда газ как пошел, я скорее его с розетки, холодильник закрываю, и сразу мысль вдруг взорвется!!!
скорее в комнату дальнюю, беру ребенка и жду, взрыва... начинаю всем звонить, никто трубку не берет... ужас что делать, надо бежать, он и не взрывается... надо на улицу бежать, сама еще в наряде лифак и плавки, под руки попалось плать попалось... жду вдруг взорвется... папа звонит, газ говорит ядовитый, и не взорвется скорее оделась и на улицу с малышом... все окна открыла. в общем я сплошная котострофа! сегодня мастер приходил будут камеру менять, 3800 ремонт стоить будет.
Не лезьте страна мамочки в холодильник с ножом!!!



Не лезьте страна мамочки в холодильник с ножом!!!
Комментарии
мне всегда интересны такие люди, которые занимаются чем-то оч редким что ли, в той области в которой я вообще не смыслю никак
↑ Перейти к этому комментарию
да, я бы и не додумалась ножом ковырять
1. Газ не ядовит
2. Сейчас в холодильниках используется не взрывоопасный фреон вмалых дозах
3. В таких ситуация зовите мастера, обычно они приезжают день в день.
Была в такой ситуации, много всего изучила т.к. попадала на разных мастеров к сожалению.
Осталась очень довольна ребятами глобал тех сервис они по всей Украине работают. забейте в поисковик, сразу их увидите.
дырку запаяли сразу, по первому приезду за небольшие деньги.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: