Йогуртница... нужна ли она?
СтранаМамочки!!! решила купить йогуртницу
наслышалась от знакомых, что классная вещь!!!
вот хотела попросить поделиться комментами у тех кто пользуется... помогите, плиз!!! какой фирмы лучше? и как вообще она в обращении? и стоит ли покупать?


Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
вот такая у меня
Фитнес йогурт-ускорение обмена веществ, расщепление жира находящегося на внутренних органах, снижение объемов подкожного жира. Цена 12 грн
Бифидокомплекс-для прикорма детям и для стройности женщин. Цена 10 грн
Симбиотик- для отличной работы кишечника. Цена 11 грн
Иммуналис- для иммунитета всей семьи.Цена 11 грн
Творог-незаменимый продукт для детского и диетического питания. Также необходим беременным женщинам и кормящим матерям из-за повышенной потребности кальция. Цена 10 грн
Йогурт-вкусно и полезно. Цена 10 грн
Биокефир- для здоровья всей семьи. Цена 10 грн
Наринэ- для очищения организма. Цена 10 грн
Биоряженка...и еще много всяких...
да, а йогуртница у меня " ариета"..не из дорогих,от такая
у меня подруга делала так-.молоко,закваска только не в йогуртницу ставить а в банку, обмотать ее тепло, и куда-то в теплое,темное место, времени просто надо больше,чем в йогуртнице и все.
принцип йогуртницы основан на том,чтобы сохранять оптимальное тепло постоянно,поэтому получается быстрее, чем в банке
Не знаю, почему-то не сложилась у меня любовь с этой йогуртницей. Мне показалось, что это выброшенные деньги.
Да, забыла сказать. А закваску я покупаю в специализированных магазинах, во флаконах. Такой закваски хватает надолго, и если все делать в стерильных условиях каждый раз, то чистая культура сохраняется. И без всяких там йогуртниц.
А что касается йогурта, как такового, то это не самая лучшая и полезная молочно-кислая культура. Не знаю, с чего это вдруг все просто помешались на этом йогурте. Наш кефир и то лучше. Я вообще пью ацидофиллин, и еще есть такой "Тонус", который сама готовлю вышеуказанным способом.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: