Есть ли среди Вас метеозависимые? Как давно у Вас это появилось? Как у Вас это проявляется? В какое время года чаще всего? Как влияет метеозависимость на Вашу жизнь? Мешает ли она Вам жить? Как Вы с этим справляетесь? Читать полностью
как сделали операцию на ноги,просто ужас с тех пор.малейшие изменения погоды,ноги просто как не мои,крутит,тянет.до операции были болезненные ощущения,но мягко сказать,не так сильно.
раньше мазала ноги согревающей мазью,помогало,а сейчас на ногах пересадка кожи,боюсь чем то мазать,терплю,если честно.погода установиться и всё проходит.у сестры с позвоночником проблемы,погода устанавливается и тоже всё проходит.
С подросткового возраста, сильно болят ноги руки. Может начаться мигрень. Она у меня после сотрясения. С ногами, руками ничего не поделаешь, а от головы или нурофен, или шоколад(кофе) с коньяком или бальзамом, даже лучше таблеток.
конечно на спирту где продаются незнаю мужу дарили на праздники родители учеников Думаю в специализированном магазине вин есть хорошие только скорее всего не д|шево
только сегодня с папой на эту тему по телефону разговаривала. У него уже 3 день голова болит и у меня тоже самое. Хотя находимся в разных сторонах мира. Свое состояние связываю с нестабильной погодой. Только потеплело, а теперь снова похолодало и пасмурно.
Еще к дождю за день начинают колени болеть.
Все появилось сразу после рождения дочери.
Спасаюсь сном. Реально впадаю в спячку. Особенно зимой тяжело
Всегда была метеозависима, но обочтрилось после родов Как только резкий перепад погоды (давления) сразу голова болит...кости ломит....ужастЪ...А как справляюсь??? Никак - терплю по-тихоньку - меня не напугаешь а вообще оптимизм помогает
Всегда была метеозависима, но обочтрилось после родов Как только резкий перепад погоды (давления) сразу голова болит...кости ломит....ужастЪ...А как справляюсь??? Никак - терплю по-тихоньку - меня не напугаешь а вообще оптимизм помогает
У меня тоже после родов все обострилось, сейчас уже 4 года прошло, а метеозависимоть все равно есть, головные боли постоянные, особенно в периоды напряга на работе. Невролог прописала мне гинкоум, говорит нужно пить повышенную дозировку в 80 мг дабы поддержать сосуды, снабдить мозг кислороом, препарат улучшает мозговое кровоснабжение. Я раньше пила в дозировке 40 мг, в принципе были улучшения, думаю от бОльшей дозировки будет еще лучше. А еще невролог рекомендовала контрастный душ для тренировки сосудов! Поскольку метеозависимость - это проблема именно с сосудами.
Комментарии
Еще к дождю за день начинают колени болеть.
Все появилось сразу после рождения дочери.
Спасаюсь сном. Реально впадаю в спячку. Особенно зимой тяжело
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: