Наша Джульетта с каждым днем растет и становиться все больше. Жду не дождусь того дня когда она окажется на моих руках. Конечно был и стресс маленький когда я узнала на 5 месяце что поправилась на 12 кг за 2 месяца(просто продолжался токсикоз и могла есть только мучное а от мучного это мой враг №1). Но очень благодарна моему любимому мужу после его слов обо всем забыла «мамой быть это большое счастье которое не дано почувствовать не одному мужчине и все твои килограммы набранные за это время быстро уйдут я помогу тебе в этом, это ничто по сравнению с тем что чувствуешь как в тебе растет маленькое чудо ты можешь ее чувствовать уже сейчас каждое ее шевеление сердцебиение а я смогу только через 4 месяца». После таких слов забываешь о всех недостатках беременности.
Она у нас долгожданная 8 месяцев ждали а теперь мы не можем представить нашу жизнь без нашего ангелочка. На фотографии нам 22 недели.
Сейчас она прям танцует во мне не лежит на месте правда наш папа боится долго руку держать на животе думает вдруг что то повредит ей. Но Джульетта все чувствует и знает когда папа руку положил начинает сразу успокаиваться.
Мы тебя очень любим и ждем!!!
Комментарии
наслаждайтесь беременностью это не повторимые ощущения, сейчас по ним иногда скучаю.
а за лишний вес не переживайте, любящий мужчина понимает что вы будущая мама.
я в начале беремености была 66 кг в день родов 83 кг, при выписке была 75 кг, и потом когда сыну исполнился 1 годик вернулась к дородовому весу.
желаю удачи
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: