Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Не лезут зубки!

Вот уже 7 месяцев и 12 дней а зубки так и не вылезли! Протомпературили 3 дня и уже как неделю десна набухшие а не лезут. Вот уж беспокоится стала! Как помочь что бы быстрее вылезли!???
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Не лезут зубки!
Вот уже 7 месяцев и 12 дней а зубки так и не вылезли! Протомпературили 3 дня и уже как неделю десна набухшие а не лезут. Вот уж беспокоится стала! Как помочь что бы быстрее вылезли!??? Читать полностью
 

Комментарии

Mama Dianochka
19 апреля 2012 года
0
никак... сами вылезут!
OlgaOle4ka
19 апреля 2012 года
+1
у нас в 9 первый вылез. всему свое время
Mama Dianochka
19 апреля 2012 года
+1
у нас тоже...
OlgaOle4ka
19 апреля 2012 года
+1
ОлюшкаС
19 апреля 2012 года
0
Марин и правду никак, у нас вот тоже не лезут,слюней море, грызет все как щеночек.Поделай массаж десен.
Блондитка
19 апреля 2012 года
0
у нас тоже поздно полезли зубки, я сыну давала кальций, у него быстрее вылезли, может это и совпадение
Валентина Дмитриева
19 апреля 2012 года
0
У старшей доченьки первый зубик вылез в 8 месяцев и 2 дня, до этого температурили аж 3 раза. Младшей на днях будет 8 месяцев,но зубиков пока тоже нет. Всему своё время, не переживайте!
Marina-sevsk29 (автор поста)
19 апреля 2012 года
0
Спасибо!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам