И типун на язык не поможет..
Зовет меня муж в воскресенье в магазин, говорит монометр нужен. Я вся в удивлении, он говорит -свой дядьке отдал, сейчас ещё два нужно купить себе и папане. Я молчу, мне нравится что он на вещах не зациклен, что с лёгкостью расстаеся с любимыми игрушками. А у самой мысля: "зачем отдал? Нет чтоб им новые купить, вдруг не найдешь такого.." МОЛЧУ..
Ну и что получается? -третий день мотается по магазинам, не может найти такой же..
Вопрос: как поставить блокиратор на мысли? а то у меня чувство что я мега-ворона, каркаю даже не открывая рта
Ну и что получается? -третий день мотается по магазинам, не может найти такой же..
Вопрос: как поставить блокиратор на мысли? а то у меня чувство что я мега-ворона, каркаю даже не открывая рта

Комментарии
Я вот часто стараюсь " рот на замке держать", чтоб муж потом не сказал " накаркала" (были случаи). А я просто заранее знаю, что " так и будет ! "
Мой правда мне не говорит, что накаркала, я ему уже давно объяснила что ко мне это неприменимо, я не "каркаю", а "сюствую"
Но всё равно чтот такая виноватость в душе
У нас был случай. Я беременна Элькой была, около 7 ми месяцев. Едем с мужем на машине из Леруа ( заканчиваем ремонт ). Едем по дороге, по которой милллион раз проезжали. Смотрю в окошко и вдруг мне в глаза бросается огромная вывеска " памятники , надгробия " Сколько раз мы там проезжали, я никогда не замечала её , а в тот день она прям " сунулась" мне в глаза.
Через 500 метров, на перекрёстке, в нас въезжает Опель. В крыло и дверь с моей стороны. Как я там не родила , не знаю!
С тех пор стараюсь в окно смотреть поменьше и не акцентировать свои мысли на каких то мелочах. Страшно !
у меня такого не было. Больше по мелочам всплывает..
А если знаешь можно сделать- хотя бы затребовать машину тормознуть, только почему-то мы себе не верим, пока подтверждения не получаем
Я вот часто стараюсь " рот на замке держать", чтоб муж потом не сказал " накаркала" (были случаи). А я просто заранее знаю, что " так и будет ! "
↑ Перейти к этому комментарию
и проверку их на "проколы"
п.с. в ушах не тонометр, а фонендоскоп. Перепутала малость
а чо, они все трое приколисты, и не такое могут вычудить
а вообще была такая мысля, пусть ещё помучается немножко, а потом предложу)
↑ Перейти к этому комментарию
муж приедет при нём эксперемент проведу, главное в окраину заводского не тыкнуть
а вообще перед каждой поездкой междугородней.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: