Вот, наконец-то, и я связала котошарф!
Долго лежал в "хотелках", дождался!!! Теперь будет лежать в шкафу - осень ждать
Спасибо Ольге Ua3qar за вдохновение и подробный МК stranamam.ru/post/627515/#comments_form
Вот, наконец-то, и я связала котошарф! Долго лежал в "хотелках", дождался!!! Теперь будет лежать в шкафу - осень ждать Спасибо Ольге Ua3qar за вдохновение и подробный МК stranamam.ru/post/627515/#comments_form Читать полностью
Да уж , не одна я такая умная . Всем хорош, только я вязала по картинке. Назвали его Васькой. В метро производит фурор. Жаль не просят связать(. Ваш кот красавец, выражение морды-лица имеет мечтателя-мыслителя)
Я когда туловище связала - слегка отпарила с изнаночной стороны. Оно стало скручиваться не так сильно. Слегка совсем, как раз что-бы края смотрелись оккуратнее.
Вот как-то так.
Из всех,что я видела подобных котошарфов ваш самый настоящий котик.Мордочка просто класс,прямо захотелось связать.Мальчику в таком можно ходить?Нам почти 6 лет,наверное уже не солидно.Свяжу племяшке,очень захотелось!!!
Спасибо! Свяжите обязательно - очень процесс увлекательный. А про солидность - тут немного выше Топотушка отписалась, так она сама носит. Я у неё в альбоме фотку видела. Ничего так, миленько.
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
надеюсь получится не хуже Вашего
Вот как-то так.
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: