Похоже, всем тут в СМ надоели обычные "мамские" темы про врачей, воспитателей, кормление и пр. Вот я и решила поговорить про автослесаря. Про них еще не говорили? Вы знаете автослесаря Петровича? Я - нет!
Автослесарь моего мужа - Серега. У подруги муж сам автослесарь. Он - Андрюха. А Петровичей нет! И вот вопрос. Когда Сереги, Андрюхи, Вованы становятся Петровичами, Михалычами и пр. Если у кого мужья за 40, их уже зовут по отчеству? И как вам такая тема в СМ? Не скучно?
П. С. Анекдотец в тему.
Работала девушка в автомагазине. Звонит ей папа, говорит:Дочка в выходные к нам поедешь? Привези мне гаечный ключ на 12.
Выходные. Девушка ловит попутку. Машина на полпути ломается. Водила лезет под капот, ковыряется там, а потом в шутку спрашивает: Девушка, у вас ключа на 12 нет?
Представьте состояние мужика, когда та лезет в сумочку и достает этот ключ!!!
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: