Репутация то хорошая, только вот качество и материал почему то плохие... одно слово-китайцы...
Девочки, сегодня усмеялась, как блеснули умом переводчики с китайского на русский.
купила доче сегодня сапожки резиновые в магазине. и завернули мне их в пакетик. пришла домой и дай, думаю почитаю, что на том пакетике написано. и уписалась.
вот, привожу в оригинальном тексте авторов:
Дорогие покупатели, друзья:
В нащей компании обрабатывают рубащки "QZO". Эта марка известна всему миру.
У нас в компании специальные проектировщики и техники. У нас в компании быстро, дёщево, и надежно, репутация хорошая. В нащи дни в нащей стране хорошо продают эти рубащки.
Всем китайцам и иностранцам очень нравятся рубащки этой марки. Сейчас в России еще есть нащ магазин монопольной продажи. узнайте марки "QZO".
Красивая одежда, подчеркивающая индивидуальность каждого - это то, что вам нужно.
Только у нас, только для самых состоятельных. Одежда самого высокого качества на самый изысканный вкус. Добро пожаловать в нащ магазин. Ты обязательно будещь доволен нащими рубащками. Если ты купищь эти рубащки в течение семи дней, ты заметищь качество и материал плохие.
Заходите нам менять новую рубащку или вернути деньки.
Но хорошо сохраните покет и квитанцию. Не беспокойтесь, ты обязательно будещь доволен нащей работой. Верьте нам.
вот и верьте вам!


Дорогие покупатели, друзья:
В нащей компании обрабатывают рубащки "QZO". Эта марка известна всему миру.






вот и верьте вам!
Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: