Про верблюда
Хочу рассказать про своего сводного брата. Когда Сергей был маленький - года 3,5 - они с моей мачехой пошли в Лунапарк. Помимо всяких атракционов, там была еще и верблюдица, на которой можно было покататься и сфотографироваться. И вот они погуляли. покатались и щелкнулись на память с диковенным зверем.
Придя домой с фотографией, маленький Сережа стал показывать всем памятное фото и комментировать: "Вот я, мама и ЕБУД." Последнее слово вызвало бурное ха-ха у взрослых
Мальчишка естественно не понял, в чем дело
И вот дня через два пошли они еще раз в лунапарк. верблюда навестить. А пришли поздновато, и верблюдицу уже увели в загон. Так вот Сережа, поискав зверя, и не найдя, во весь голос спросил: "Мама, а где тут ЕБУД?" Мачеха, покраснев, очень громко стала объяснять, что ВЕРБЛЮДА нету, спать ушел. Но смех и косые взгляды еще долго их сопровождали. Кстати, после этого Сергей понял, что над ним смеются, и стал говорить "еблюд". Вот такая у нас семейная байка.

Придя домой с фотографией, маленький Сережа стал показывать всем памятное фото и комментировать: "Вот я, мама и ЕБУД." Последнее слово вызвало бурное ха-ха у взрослых


Комментарии
уходим из гостей и хозяева хотят проводить нас,мама просит сына принести ей "подъюбник,"
мальчика нет долго , наконец пришел и с досадой сказал:" да не нашел я твой подъ*бник", заменив Ю на Ё
Наша Диаша говорила ебеть (медведь) и ебедица (медведица), кекс - секс.
В ботаническом саду, когда ей показали красивую большую птичку и сказали, что это сойка, она начала показывать пальцем в том направлении куда уже улетела птица и кричать: "Папа, смотри - сука, сука".
У подруги племянник приходит со школы и довольный такой говорит: "А мы сегодня на уроке английского языка выучили новую букву далбАю называется"
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: