Весеннее обострение
Насколько я знаю, люди с неустойчивой психикой активизируются по весне. В связи с потеплением, я уже повстречала парочку таких "активных"
Но если одна из них меня повеселила (я курила у подьезда рядом с урной, а она стала орать выметайся из города, татарская... тутка
), я пожелала ей здоровья, но другая напрягла меня сегодня. Шли с детьми из садика, смотрели почки на ветках, даже бабочку заметили, в общем идем, никого не трогаем, навстречу дама с собачкой. И вот проходит мимо нас, и моей младшей под нос суёт фигуру из среднего пальца
. Я даже отреагировать не успела, только обернулась с вопросом "что вы делаете?", она прошипела что-то, а глаза... Блин, мурашки даже побежали... А Ритка упала на ровном месте через 5 метров... Вот что это было?



Комментарии
а на будующее,просто не обращайте внимания.трудно,но свои нервы дороже и весна скоро закончится!а детей лучше сразу умыть водой из бутылки и вытереть изнанкой подола-от сглаза хорошо помогает.и плевать что подумают окружающие!
но я даже не знаю кто мог сглазить
это нервное
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: