Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Детская логика и мои актерские способности

Детская логика и мои актерские способности Вчера я плохо себя чуствовала, девочки хулиганили весь день, но у меня не было сил с ними бороться. Вечером укладываю этих анархисток, они громко поют песни, ржут и бросаются плюшевыми медведями и куклами через меня.

"Вероника! Сюзанна!" как могу громко говорю я и смотрю, как мне казалось, испепеляющим и леденящим взглядом. Предполагалось, что они немедля устрашатся и успокоятся.

Сюзанна внимательно смотрит на меня и спрашивает "Мама, что ты так смотришь? у тебя животик что ли болит?"

Все втроем ржем.
Не выходит из меня цербера, не-а.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Детская логика и мои актерские способности
  Вчера я плохо себя чуствовала, девочки хулиганили весь день, но у меня не было сил с ними бороться. Вечером укладываю этих анархисток, они громко поют песни, ржут и бросаются плюшевыми медведями и куклами через меня.
"Вероника! Сюзанна!" как могу громко говорю я и смотрю, как мне казалось, испепеляющим и леденящим взглядом. Предполагалось, что они немедля устрашатся и успокоятся. Читать полностью
 

Комментарии

Strega
8 апреля 2012 года
0
Да, у меня та же фигня Нельзя ржать, вот что. Настроилась на зверства, значит, нужно скрючить физиономию и в лицо ребенку не смотреть. А то обязательно пробьет на хи-хи.
nenadeoro (автор поста)
8 апреля 2012 года
+1

у меня видимо было такое страдающее лиТсо, что как бы я не настраивалась на "зверства и репрессии" было понятно, что единственно о чем я мечтаю - о теплом спокойном уголочке, а значит я не опасна)))))
но как они все секут! с лёту!
Strega
8 апреля 2012 года
0
JuliSs
8 апреля 2012 года
0
Какая Вы плохая актриса! Я так же, когда ругаю, то окружающие и ребенок смеются порой.
nenadeoro (автор поста)
8 апреля 2012 года
0
бум учиться!
JuliSs
8 апреля 2012 года
0
угу
tatgel
8 апреля 2012 года
0
У нас регулярно именно так и происходит...
nenadeoro (автор поста)
8 апреля 2012 года
0
)))

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам