Результат разговора с ЮЮ
Вот пишу результаты беседы с работниками ЮЮ. дали нам 3 недели что бы мы сели поговорили с семьей и разрешили все свои конфликты. Потом она придет опять на разговор. если будет все нормально то к нам ходить перестанут, а если не перестанем орать то будут с нами работать дальше психологи. Оно мне надо?. Постараемся быть тихо. Вот такие новости у меня
+189 |
![]() |
166 комментариев |
Комментарии
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
спасатели млин
А тут примчались на воду дуть
можно на самих Бдителей пожаловаться?
И все из-за жалобы какого-то анонима... они там что сдурели
↑ Перейти к этому комментарию
И при следующем подобном звонке, выясняли, кто этот аноним
А те кто звонят, наверное не знают или не помнят, что такое детский шум и гам.
Мы вон тоже вчера носились: мама в роли дракона, а Ваня мышка, которая от него убегает...
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
представляю куда меня сошлют (если не посадят на электрокресло) если моих деток послухают.
Вчера Сёма заявил, что я его бью, а детей бить нельзя (дернула дитё за ухо по тому как не мог съесть тарелку супа в течении 2-х часов)
Так меня бы наверное уже лишили ЕЁ
После того, как увидела мультик из серии Том и Джерри, где там Джерри кричит как Тарзан, наша девуля несколько дней воспроизводила этот тарзаний вопль... Тихо у нас не бывает никогда...
Дай Бог силы это пережить
мне сейчас страршие кажутся истинными ангелами
Более того, не было проблем с едой. Зато маленькая нам дала за всех троих оторваться. Если раньше я не понимала "как это так - деть не ест??? Захочет - съест." Не-а.... Увидела во всей красе, как это "не ест", и как фестивалит так, что впору хоть святых выноси - тоже увидела.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Как же у деток выдержки хватит тихо-тихо сидеть? У нас вот одна и то шума бывает много
А если ремонт?
↑ Перейти к этому комментарию
Простите, я предыдущую тему очень по-быстрому просмотрела, может это уже было в комментах (но их слишком много
↑ Перейти к этому комментарию
Я кстати сейчас с мужем смотрим цикл фильмов про альтернативную историю,вот увлечение с детства осталось
↑ Перейти к этому комментарию
(моей 11, младше 15-16. И знаю многих детей из окружения, у которых тоже тв в комнате)
Вы меня правильно поймите, мне ж все равно, просто проблемы надо решить, а не спрятать.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
вот невольно возникает вопрос: а где все наши защитники счастливого детства в этих случаях?
зато как к нормальным прицепиться- это всегда за будь здоров...
вот невольно возникает вопрос: а где все наши защитники счастливого детства в этих случаях?
зато как к нормальным прицепиться- это всегда за будь здоров...
↑ Перейти к этому комментарию
Тот кто позвонит-стукач. Дети смотрят телик-а что им еще делать?сосед позвонил в ЮЮ-надо ему гадость сделать.
↑ Перейти к этому комментарию
Про вызвать службы. Если я этого не делаю и никто не делает, то я не имею права возмущаться, что дети наркоманов с ними, дети алкоголиков не забирают, а нормальных проверяют. У меня пассивная позиция.
я уже писала, что с моей падчерицей была неловкая ситуация, она на отца наговорила бог весть что, причем оговаривала его на протяжении года, в какой-то момент ее изъяли из дома и начались неприятные вопросы к папе. в итоге все выяснилось. нужно отдать должное работникам местных организаций, вполне реально оценили обстановку в семье и уровень ума нашей девицы и вернули блудную дочь насильно домой. еще добавлю, что мы не относимся к тихим "макаренко". но учли темперамент дочери, она даже не скрывает свою злобу и эгоизм.
вот я и рассуждаю на тему воспитания. ведь наркоманы на учете, алкоголики тоже, их проверяют службы, а детей не изымают. как так?
как так? детей тут вообще очень редко изымают из семей + есть разные формы запущенности детей, если ребенка бьют, сексуальное насилие и пр. забирают до выяснения, с асоциальными пытаются проводить терапии, где в семью внедряются службы. Смысл у них забирать, они завтра нового родят, заберешь нового, родят третьего.
Просто в данной конкретной ситуации больше квохтания людей, которые где-то чего-то наслушались, насмотрелись дебильного(простите, но я его правда таким считаю ТВ), где искажена информация на 120%, и боятся сами не знают чего. Был звонок и их проверяют. Больше ни-че-го. В ТВ ж вам не расскажут, что 1000 семей проверили и про них забыли, расскажут про 1, где забрали.
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
У меня младший ребенок по утрам со старшим братом так орет, так пищит, что соседи слышат. Меня за это полагалось бы вообще лишить материнских прав. Но у нас это в России, а в Германии, видно, до всего есть дело. Не знаешь даже, хорошо это или плохо.
Мое имхо- психолог это не плохо, но очень важно что за психолог и в каком случае. Все разные, разные советы, подходы... так же как и люди. И вообще идея отводить к психологу по малейшей проблеме мне не кажется такой уж полезной.
В европе нынче детей нет? Или они там все на антидепрессантах успокаивающих, что тихие и спокойные?.......
Детю, к слову 10 лет.
Мама с басом- это круто
Детю, к слову 10 лет.
↑ Перейти к этому комментарию
в германии детский шум мешающим фактором не признают ,
так они насочиняют драм чтобы кто нить из юю припёрся и успокоил .
это у немцев досужное занятие
пишите заявление в полицую ...
за клевету
желаю успеха
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: