Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Операция "весна"

Операция "весна" Не знаю как в России *боюсь и спрашивать*, а в моей Африке пришло время, когда из под маек показываются животы, из рукавов - отъеденные за зиму ручки и толстая джинсовая ткань, уже не будет скрываить подёрнутые целлюлитом нижние конечности.

- А что я? Я - молодая мама, я с дитём сижу. Времени и сил на тренажерные залы нет.

С тех пор, как я от злости и ужаса от изображения в зеркале, сбросила в первые три месяца самые лишние 15 килограмм (набрав за беременность 30), я немного успокоившись, думала именно это " А что я? - далее по тексту". Оставлять с мужем ребенка, когда он уже не спал 20 часов в сутки, стало сложно, ничего особо ужасного в зеркале мне не являлось, и я рассалбилась отказалась от абонемента в зал и даже опять наела парочку с трудом отвоеванных кило.

Но пора снимать куртки. И одно дело когда живота особо нет, а другое дело, когда там где его нет, нет так же никаких кубиков. И вапче! Не толстая - не значит прекрасная. А хочется, знаетет ли. Чтобы на улице смотрели и говорили "Это что ваши? Да быть не может! Такие маленькие, а вы такая стройная и спортивная!"
Но ведь и ребенок..

Я нашла прекрасный выход и спешу поделиться. Ребенок остается где был, вы тоже, но вместо приседания с ноутбуком на диване, приседаем под музыку и в ритме.
У кого есть ТиВи с интернетом - тому будет так же просто как и мне, у кого нет, поищите в ютубе и скачайте упражнения от прекрасной девушки, которая тренирует Мадонну. Записать на диск и поставить в видео тоже не сложно. Хотя может она в России известна и продается? Я не знаю. Тогда еще проще.
15-20 минут в день найти можно. Делать просто. Даже кажется что ничего не сделал. Когда на следущий день у меня болело ВСЕ я сначала подумала что я просто заболела - разве можно от 15 минут танцулек так убиться бывшей спортсменке? Оказалось можно. Девушка - талантище.
Tracy Anderson. Рекомендую. Сначала придется недельку потерпеть и привыкнуть к присутствию нового модуля в распорядке дня, но 15 минут впихнуть можно куда угодно, хоть перед утренним душем. Вот точно говорю!

Я утром кормлю ребенка, кладу в вольер и пока он пытается побороть земное притяжение, я пытаюсь побороть последствия зимних уютных вечеров с плюшками. Артур ржет надо мной и повторяет упражнения на ягодицы. У него тоже попа толстая! Нам весело




Пысы. И потом, Трейси такая клёвая! На нее приятно смотреть. Она легко и логично двигается. Она похожа на инопланетянку без костей и только с мускулами: когда она прыгает, мне кажется, что она приземляется просто чтобы нас не пугать. А то, так бы и парила.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Операция "весна"
  Не знаю как в России *боюсь и спрашивать*, а в моей Африке пришло время, когда из под маек показываются животы, из рукавов - отъеденные за зиму ручки и толстая джинсовая ткань, уже не будет скрываить подёрнутые целлюлитом нижние конечности.
- А что я? Я - молодая мама, я с дитём сижу. Времени и сил на тренажерные залы нет. Читать полностью
 

Комментарии

Morgana
3 апреля 2012 года
+1
У нас сегодня метель.Так что время ещё есть.
nenadeoro (автор поста)
3 апреля 2012 года
0
в россии что лето, что зима приходит неожиданно))) я аже жумала что надо как то сезоны переименовать в соответсвии с реальностью)))
Morgana
3 апреля 2012 года
0
Это уж очень страшно получится, если переименовывать.
nenadeoro (автор поста)
3 апреля 2012 года
0

пред-зима, зима, пост-зима и короткое лето - недель 6, зато с заскоками в тропические температуры))))
Xeniya_A
3 апреля 2012 года
0
Да, точно, метель за окном... но настроение уже весеннее

Спасибо за подсказку посмотрим на эту Трейси Андерсон - может, весело будет...
у меня основная проблема - если что-то делать скучно, не получается себя заставить. Даже если это совсем просто и много времени не занимает
nenadeoro (автор поста)
3 апреля 2012 года
+1
вот что точно - так это, что скучно не будет.
Когда после блока на пресс, был блок танцевальных движений минут 7 - я с удовольствием дергалась. Думала это так.. развлекалово. Каково же было мое удивление, когда на следуший день болела спина! мне обычно для такого результата, требуется с серьезными весами долгие подходы мучить. И честно я обычно спину не прокачиваю - все силы уходят на попу, ноги и грудь.
Есть еще очень клевый блок на руки *может тебе не важно, а вот девушкам за 40 и после прыжков веса, не нравятся дряблые крылышки из под футболок*
Посмотри если есть необходимость и желание. Здоровая жизнь - это здорово. Оссобенно если все это весело и в кайф - да.
Xeniya_A
3 апреля 2012 года
0
nenadeoro пишет:
Здоровая жизнь - это здорово
ппкс!
Елена11020
3 апреля 2012 года
0
Спасибо за подсказку. Буду приводить себя в порядок
nenadeoro (автор поста)
3 апреля 2012 года
0
Марианечка
3 апреля 2012 года
+1
О! Интересненько! А как называется курс, который вы пробуете? Как его найти? Есть кое-какие ролики, но что именно искать, мне главное, чтобы не долго( минут 15-20 в день) и были упражнения на спину, пресс, грудь.
Xeniya_A
3 апреля 2012 года
0
и мне интересно... а то на ютьюбе их столько...
nenadeoro (автор поста)
3 апреля 2012 года
0
В ответ на комментарий Марианечка
О! Интересненько! А как называется курс, который вы пробуете? Как его найти? Есть кое-какие ролики, но что именно искать, мне главное, чтобы не долго( минут 15-20 в день) и были упражнения на спину, пресс, грудь.

↑   Перейти к этому комментарию
я пробую каждый день разное! но всегда начинаю с блока на руки. он такой легкий на 5 минут и разогреваешься хорошо. а потом беру каждый день разные пару блоков *просто каждый день ищу в ее видео что то на 10-15 минут каждый.* и если нравится, добавляю в "фавориты". Больше получаса у меня реально нету утром времени, а вечером я уже себя не заставлю.

Сейчас посмотрю, здесь на ноуте, попробую найти их же.
Марианечка
4 апреля 2012 года
0
nenadeoro пишет:
Сейчас посмотрю, здесь на ноуте, попробую найти их же.
спасибо, было бы здорово!
kviksteps
31 июля 2012 года
0
В ответ на комментарий nenadeoro
я пробую каждый день разное! но всегда начинаю с блока на руки. он такой легкий на 5 минут и разогреваешься хорошо. а потом беру каждый день разные пару блоков *просто каждый день ищу в ее видео что то на 10-15 минут каждый.* и если нравится, добавляю в "фавориты". Больше получаса у меня реально нету утром времени, а вечером я уже себя не заставлю.

Сейчас посмотрю, здесь на ноуте, попробую найти их же.

↑   Перейти к этому комментарию
nenadeoro пишет:
всегда начинаю с блока на руки. он такой легкий на 5 минут
с ужасом для себя констатировала, что этих легких 5 минут не могу выдержать ....позор мне
nenadeoro (автор поста)
31 июля 2012 года
0
не переживайте! мышцы это такая волшебная штука - начинаешь бег и "сдыхаешь" за 3 км почти ходом, а уже через 2 недели ежедневных тренировок бежишь 10 км высоко вскидывая колени
надо понять надо ли вам оно, и если надо заняться, тогда увидете как быстро тело привыкнет к нагрузкам и начнет радовать вас тонусом.
kviksteps
1 августа 2012 года
0
надо, ещё как надо..и не столько для красоты (хотя для неё тоже - чего уж там скрывать ), сколько для тонуса...и жить хочется долго и счастливо (то есть с меньшим списком диагнозов)...
nenadeoro (автор поста)
3 апреля 2012 года
+1
руки
http://www.youtube.com/watch?v=v1LVFFzi_f0

еще руки *соотвецно и грудт, чеуш скрывать?))* с весами
http://www.youtube.com/watch?v=HK_A-A7PBXc

попа и ноги -ГУТ!
http://www.youtube.com/watch?v=X7RDfw0NuZ8


пресс
http://www.youtube.com/watch?v=h7hSzQhFTwg

ну а потом просто поищи все что связанно с именем и выбери себье по времени и нагрузке.
еще неплохо слушать что она говорит *по англиЦки* если понимаешь - помодет делать правильно. если не понимаешь лучше внимательно смотреть КАК она это делает и лучше делать меньше но "один в один", чем все серии "как получается" и "как легче"
Xeniya_A
3 апреля 2012 года
0
спасибки

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам