Как же плохо мне:(
Сегодня ровно 32 недели. состояние оставляет желать лучшего... тяжесть из 3а набранных уже 16кг, прогрессирующая депрессия... вечно хочется спать, все время нервная и недовольная. еще и сынок которому 1.4 не слушается совсем
в зеркале я вижу вместо себя какую то гору с кислым лицом. ничего меня не радует, все вокруг раздражают. родственников мужа так вообще ненавижу... что делать??? я уже устала быть в таком состоянии

в горле ком, если что не так я в слезы
в изолятор меня надо! не хочу никого видеть! спасайте! Может кто какие нибудь успокоительные посоветует для беременных? и вообще кто то знает когда это состояние минует? у кого нибудь так было во время беременности?





Комментарии
Я конечно не знаю вашей ситуации, но раз такое состояние, то надо с этим бороться, а то рискуете послеродовой депрессией.
Вам надо выделить время для себя. Расслабиться. Забить на все, что вас раздражает, что вам доставляет неприятные ощущения. Родственники мужа конечно самое сложное, эту "беду" только время исправит и вы ничего с этим поделать не можете. Но и не вините себя в таком состоянии, это все гормоны.
Все будет хорошо!
Это просто весенняя депрессия. Просто всё надоело, но надо взять себя в руки и быть сильной!!! У каждой беременной бывает такое, но всё проходит.
Держитесь. Мы сами создаем себе настроение. Не надо обращать внимание на килограммы, всё уйдет, появятся новые силы!
Думайте о малышах. Всё будет прекрасно!!!
я тоже нервенная была во время беременности-один раз сижу ем,муж у меня с тарелки раз кусок,два кусок-я как тарелку швырну,зарыдала,и ушла в комнату,он напугался,не понял в чем дело..потом еще прощения просил..
вот так гормоны играют,ничего не поделаешь..
Да ,вы правы,мы бессильны против них.но я не думала что эта гадость затягивает так!я ходила прям живая бомба...на грани взрыва.на данный момент вроде лучше.но я знаю что завтра все может повториться
а вообще это не лечить нужно, а что то менять. может вы дома засиделись? может сходите куда то с подругами или мужем.
посмотрите свои самые любимые фильмы.
Я уже 2.800.... Ой, теперь еще больше страшно! Не хочу поправляться! Муж мне сегодня говорит - а где ты видела, чтоб была беременная и не поправилась...я понимаю - но безумно злюсь!
ПСЫ: думала ,что в другую беременность буду к этому готова, аннн нет.... это не излечимо. Фсеее 3 раза одно и тоже
↑ Перейти к этому комментарию
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: